Галина Д

я удалила из списка друзей тех, кто добавился, но не общается... смысла не вижу в такой дружбе.. Так что без обид! общаюсь с реальными людьми, и коллекцию друзей ради количества не собираю!

Ответы · страница 2
Владимир Ракивненко

И монитор - выкини, вслед за системником. Пей чай -и думай - какая ты умная....

Галина Д

Это вы с системником все сидите????

Галина Д

Да конечно!!! Все что у Вас- это правильно!. Все что у других- глупо!!!

Галина Д

И Вам не хворать! Не могу понять почему пожилые люди тут такие ....любят грубость и оскорбления???

Владимир Ракивненко

У молодых, у Вас учатся Где грубость? Покажите.

Галина Д

Ваше первое сообщение под моим вопросом. Грубо.

Дмитрий

С реальными людьми общаются в реальном мире,а здесь одна виртуальность....

Олег Кочетков

И то правда не общаются не общяются, а потом в гости придут, ну не хамство?

Любовь Вотинцева

УМНИЧКА А КАК СДЕЛАТЬ ЭТО БЫСТРО ? ПО одному у меня терпения не хватает !

Лю
Людмила

Вам легче от этого? Вас напрягала эта дружба? Как у вас все серьёзно!))

Ел
Елена

а я вообще туда не заглядываю, там что-то происходит без моего ведома

Гр
Григорий

Да это они нечаянно тыкнули "+друг" у аватара , а сброса назад нет ...

Леди Мила

А мне они не мешают.. я и не смотрю, кто добавляется.. значит, ценят.

Юрий

Я думаю,не стоит здесь проявлть здесь такую принципиальность.

Галина Д

Хорошо. Я учту Ваши рекомендации👌

Юрий

Сегодня не общается,завтра- общается..ведь друзья от вас ничего не требуют??ну и пусть будут))

Александр Максимов

Всех удалите, потому что настоящих друзей раз два и обчелся

Александр Максимов

И с друзьями настоящими вы уж точно в обсуждайке не сидите

Александр Максимов

Это всего лишь приятные знакомства.

Евгений Галышкин

Здравствуйте я хочу с вами познакомиться меня зовут Женя

Галина Д

Вот и познакомились, Жень! Меня как зовут- указано

Евгений Галышкин

Галина и вы прекрасная по имени

Галина Д

Благодарю. Не смущайте меня

Сергей Васин

Так много друзей не бывает. А просто знакомые, не друзья.

Владимир Чигарев

Да, посмотришь, у некоторых по сотне друзей. Не понимаю.

Татьяна Татьяна

Ну ты прямо весь в меня! Я тоже для галочки их не держу.

Таша Иванова

ты такая правильная, иу!без обид,только реальные люди

Александр Сичкин

а я вообще ни кого в друзья не принимаю. общаюсь и всё

Эй
Эйпи

я в фейсбуке вообще всех удалил и никого не добавляю

Сергей Томилов

глупо проецировать реальную дружбу на виртуальную.

Галина Д

Ваше мнение имеет право на существование....

Сергей Томилов

Ой спасибо, а я не знал...!

Галина Д

Ерничаете зачем? Всего доброго

Сергей Мокин

Дня доброго! Вам! Всех благ!!! прекрасного выходного!

Галина Д

Здравствуйте, Сергей! Всегда приятны Ваши приветствия! Хорошего выходного Вам!

Любовь..любовь!

Я такую чистку раз в квартал провожу во всех сетях...