Люблю Жизнь

Я не причем! Инетовское ,......Знaете, кaк легко определить отношение мужчины к женщине? Спросите, когдa он моется. Если до встречи — знaчит, будет встречaться с любовницей, если после — знaчит, с моими девочкaми. А если не моется вовсе — знaчит, с женой. Вот вaм типичный обрaзец скотины, которaя гордится тем, что он двуногий сaмец.

Ответы
Том

Ух ты! я принимаю душ каждое утро

Люблю Жизнь

Поздравляю!

Том

С чем? Что я двуногий самец?

Алексей Закурдаев

т.е. Вы так и определяете?

Люблю Жизнь

Это самоистезание

Алексей Закурдаев

самоистязание разве не удовольствие?, разве не радость?, разве не удовлетворение? Вы лично этим и занимаетесь.., или я не прав?!

Люблю Жизнь

Вы сейчас о таких вещах,которые мне рано в голову даже на порог пускать,скушная утомительная жизнь

Алексей Закурдаев

Ха!!!!!!! Я только сейчас рассмотрел какая Вы молоденькая, ну и красивенькая.., а я начал говорить по взрослому!!!, прости меня.., не рассмотрел.

Алексей Balu

А если,и до-и после?