Я не причем! Инетовское ,......Знaете, кaк легко определить отношение мужчины к женщине? Спросите, когдa он моется. Если до встречи — знaчит, будет встречaться с любовницей, если после — знaчит, с моими девочкaми. А если не моется вовсе — знaчит, с женой. Вот вaм типичный обрaзец скотины, которaя гордится тем, что он двуногий сaмец.
Люблю Жизнь
Ответы
Том
Ух ты! я принимаю душ каждое утро
Люблю Жизнь
Поздравляю!
Том
С чем? Что я двуногий самец?
Алексей Закурдаев
т.е. Вы так и определяете?
Люблю Жизнь
Это самоистезание
Алексей Закурдаев
самоистязание разве не удовольствие?, разве не радость?, разве не удовлетворение? Вы лично этим и занимаетесь.., или я не прав?!
Люблю Жизнь
Вы сейчас о таких вещах,которые мне рано в голову даже на порог пускать,скушная утомительная жизнь
Алексей Закурдаев
Ха!!!!!!! Я только сейчас рассмотрел какая Вы молоденькая, ну и красивенькая.., а я начал говорить по взрослому!!!, прости меня.., не рассмотрел.
Алексей Balu
А если,и до-и после?
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего
Лишь бы обосрать
Люблю Жизнь
Да ладно
Поэтому я моюсь после.
Люблю Жизнь
Вот вот