Natali Ник.

Научное название — фелинотерапия. Зооучёные выяснили, что кошки способны лечить некоторые заболевания, они снижают риск сердечных приступов и инсультов, понижают давление, снижают пульс. И даже лечат воспалительные заболевания, больные суставы или кости. А вообще, кошатники об этом сами знают, А ВЫ?

Ответы · страница 3
Та
Таня

Мы тоже знаем не по наслышке

Natali Ник.

понаслышке... слитно всегда, да!!!

Ирина

Да, кошки настоящие лекари.

Николай Верниковский

🖼не расстаёмся...

Natali Ник.

Прекрасное фото!!! У меня такой был сибирский дворянин, они очень умные, 17 лет прожил.

Николай Верниковский

в 18-м мой сибирский Макс осенью на даче покинул нас. 13 лет прожил. я очень переживал. сын зимой на мой ДР принёс сокровище это. он только на мне может лежать. больше не идёт ни к кому. 3 года исполнилось. спит со мной.

Natali Ник.

Да они такие))) признают только одного! Мой выполнял команды= прыгал ко мне на колени на ИДИ, переворачивался на поваляйся и шел за мной, если я говорила Рыбка... Мог напасть на непонравившегося гостя)))

Николай Верниковский

я к нему как к сыну отношусь. взаимная любовь.

Игорь Шароватов

И я знаю. Ибо тоже кошатник

Ир
Ирина

Знаю.Мои котейки лечебные.

Ку
Кукулькан

мне они просто нравятся)

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, есть такое у котиков

Вл
Владимир

А как их готовить то?)))))

Natali Ник.

Берете кошака... и кладете на больной место))) если убежит, значит, не угадали)))

Александр Максимов

Мне кажется это миф!!

На
Ная

Знаю, но я собачник.

Миша

Либо у его дружков

Миша

Умнечатбез животные перед родителями а не здесь

Николай Скороходов

..ласковые завери..

Дима Жуков

А чем собаки хуже?

Дима Жуков

Собака как кошка, только вернее. И так же лечат. Вот и все отличие. Тут выбор человека, кому кто больше по душе.

Antitролль. Игорь

У меня их 5!!!🤗🤣

Отто Фон Штирлиц

Возможно...

Гефест Bear

Знаем!

Борис Алиев

Тоже.

Белый Ворон

и мы