Бродяга

Лучше промолчать и пусть думают ,что ты дурак- чем говорить и подтверждать свою дурость

Ответы
Ол
Ольга

а если пауза многозначительно затянулась....все подумают...ё-моё- какой же он у-у-умный!!!!😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Бродяга

Ващее

Ол
Ольга

вот именно😉

Бродяга

Даа

Ольга Моор

А помне лучше дураков отрубить сразу пусть делают выводы многие дуураками прикидываются и уходят молча делая вывод больше ко мне неподходить😂

Бродяга

Ага

Татьяна Деева

да нет уж, лучше говорить, ну и пусть дурость, зато тренировать свою смелость выражать свои мысли и речь..кому надо и так подумают, что дурак

Selena O`neel

О! Вот только вчера одна моя студентка озвучила, что предпочитает придерживаться похожих принципов. Рискует так провалить экзамен.....

Бродяга

Гыыыы.в таком случае не прокатиться

Selena O`neel

Ну да, пытаюсь перенаправить её решимость... экзамен уже в мае..😳

Бродяга

Получается?

Selena O`neel

Для неё в большей степени - да, а для меня, боюсь нет... Чем больше она раскрепощается и становится уверенней в себе, тем сложнее её заставить учиться и укладываться в регламент экзамена...

Бродяга

Это её проблемы

Selena O`neel

Проблемы-то её, а ответственность за результат - моя..

Бродяга

Не поспоришь

Vladimirs Cucukins

Мне давно уже пофиг, что обо мне думают. Я даже хотел бы быть как можно меньше объектом чьих-либо мыслей. Здоровее от этого буду - точно!

Бродяга

Ага

Андрюшка Chin

очень спорное утверждение ,молчать нельзя только потому что молчанием можно усилить недопонимание ,короче маразм станет крепче

Бродяга

Кто знает

Андрюшка Chin

подтвердить дурость,что здесь плохого? зато недопонимания точно уже не будет

Андрей Полянский

Еще полезно молча кончиком языка считать во рту зубы-вид при этом сосредоточенный и задумчивый-как у роденовского мыслителя

Бродяга

Мммм

Андрей Полянский

считает? получается?

Бродяга

Ага

Андрей Полянский

и опыт сын ошибок трудных...))

Бродяга

Вот вот

Людмила Меркулова

как то обидно что тебя посчитают дураком.. а подтверждать свою глупость в разговоре еще хуже.. надо избегать такой ситуации...

Бродяга

Даа

Мария Цилимбаева

смотря как говорить и что, правда у каждого своя, ножно отстаивать свою точку зрения, если не хочешь показаться мягкотелым))

Бродяга

Да

Ольга Манько

Перестараться – это когда количество выпитого делает девушку настолько красивой, что ты становишься ее не достойным.

Бродяга

Дааа

Венера Погода

почти согласна есть хорошая пословица не спорь со слабым скучно не спорь с сильным опасно еврейская пословица

Бродяга

Ага

Михаил Кулиничев

Не стоит переубеждать людей в их , заблуждениях. Чем меньше они о тебе знают ,лучше для тебя . Карлос Кастанеда

Елена Стратийчук

Лучше молчать- за умного сойдёшь 😂😂😂😜😜😜😜

Бродяга

Ага

Тигра Уравновешенная

Для дурака молчанье щит.дурак умен..пока молчит

Бродяга

Именно

Бродяга

Мрр

Елена Стратийчук

Бродяга, ты не в той строчке мурлычишь

Ирина Котова

Лучше всегда быть собой, говорить, когда считаешь нужным и молчать, когда не видишь смысла в словоблудии...

Бродяга

Точно

Иван Колганов

Лучше промолчать. И пусть думают, что ты умный. Это лучше, чем сказать то, что другим кажется глупостью.

Ольга Зеленова

Дураки бывают двух видов; одни не думают что говорят, а другие говорят все что думают../К.Мелихан/

Бродяга

Аааа

Вера Максимова

И глупец кажется мудрецом пока молчит, но как откроет рот свой тут и обнаружится глупость его....

Бродяга

Дааа

No Mercy

Пусть думают что хотят ,а говорить всегда нужно и желательно правду. в зависимости от сетуации

Бродяга

Ммм

Людмила Никитина

верно!!!!!!!!!!!!1 ну не получается иногда с придурками и точно сам потом с больной головой

Бродяга

Ага

Ta
Tatyana

Если всё так как вы написали-то да! Но можно и по другому если ты компетентен в вопросе

Бродяга

Это другой случай