Ир

Женщины-куры не способны воспринять и обработать информацию о любой жизни вне пределов их курятника....🙂

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Да ой ли, муже? Муже-петушки зараз не способни понять да по полкам разложить всяку инфу о жизсти сограждан курятника вне ево пределов....🙂

Ир

🙂

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Вот ви в своим курятнике много чаво ведаете?! ))

Ир

Пора уже бы тете объяснить...что всё оговорено и её позиция учтена-Миша останется в курятнике..а оборудование я верну арендодателю...ГУИН пусть тоже туда топает..так что пусть не кудахчет...🙂

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Вот таки как возвернети всё има, таки сами и закудахчите! )))

Ир

🙂

Ро
Ром

Зато в пределах курятника они знают абсолютно все и про всех😁

Ир

🙂

Николай Дубинин

...куры курятники не создают, так, что это не куриные пределы

Ир

🙂

Малина Вареньевна

слава богу нет запятой после КУРЫ)))) ой чёб началось!!))

Ир

🙂

Владимир Павлов

не оскобялй жежин ..........она дала то тч ты есть.......

Ир

😂😂😂

Ви
Виктор

ПИДОРОК ТЫ ДОСТАЛ ВСЕХ

Ир

род занятий "женщины-курицы", ее социальное положение, ее брачные игры, ее дети - наличие или отсутствие - все это дело второе. Курица может попасть в любой социум, в любой курятник. Попала в тот, где принято высиживать - будет высиживать. Стала бройлером - будет отращивать мясо, а всякие там цыплята - это не ее выбор.
Отсутствие чувства реального выбора, замещение выбора принятием правил окружающего курятника - признак курицы...

Александр Мамедов

Ты откуда такая умная.

Ир

Gold on my wrist, я юморист.
Пошутил не так — и ты попал в blacklist.
Государева немилость, хоть я вроде бы и чистый.
Небо — самолётам, а цензура для артиста...🙂

Людмила Лемешева.

Очень категорично!!!

Ир

🖼

Людмила Лемешева.

Да и пусть- значит завидуют. Оглянулась, улыбнулась и пошла от бедра......

Ир

А чего вы стали от курятника открещиваться то...как все начиналось то..?🙂

Людмила Лемешева.

Почему открещиваться? Просто я ушла из него в новую жизнь и всего то.

Ир

Ну ну...принадлежность к курятнику это орден почетного легиона...вряд ли ваш уход поменяет расклад сил...переобуться в воздухе не катит...

Людмила Лемешева.

Ну это уж от каждого индивидуально зависит.

Ир

😂

Александр Алексеев

👿😵🤫

Ир

🙂

Ибрагим

бывает

Ир

род занятий "женщины-курицы", ее социальное положение, ее брачные игры, ее дети - наличие или отсутствие - все это дело второе. Курица может попасть в любой социум, в любой курятник. Попала в тот, где принято высиживать - будет высиживать. Стала бройлером - будет отращивать мясо, а всякие там цыплята - это не ее выбор.
Отсутствие чувства реального выбора, замещение выбора принятием правил окружающего курятника - признак курицы...

Ибрагим

истина.

Ир

🙂

Вл
Владимир

.

Ир

🙂