Дедушка Старенький

Конечно, это наглая русофобия со стороны Европы, что без российских газа, нефти и угля она зимой не замерзла и продолжает себя прекрасно чувствовать?

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Газ-то был и есть, и шпарит в Европу и даже через Украину. 🤫

Tp
Tpикcтep

И покупает газ в сша ..дороже раз в шесть , но это пустяки 🤣

Леонид Цигельницкий

Она в прошлом на Германию работала.История идёт по кругу

Кы
Кызыма)

Скажем так, она себя чувствует, но уже не так прекрасно.)

Дедушка Старенький

По сравнению с Россией, гораздо прекраснее.

Кы
Кызыма)

Знаете, может, мне повезло в этой жизни, но большинство ваших постов не соответствуют действительности, они так или иначе искажены, в России не так всё плохо, как бы вам ни хотелось убедить в этом здесь людей. Я живу в России почти 45 лет, неоднократно была в Европе и не только, как турист, видела жизнь простых людей и там и здесь. После всего этого трудно поверить и относиться серьёзно к словам таких людей, как вы. Единственное, что понять не могу, что вами движет? Обида, злость, несостоятельность, способ самовыражения, что-то ведь заставляет вас, довольно взрослых людей искать картинки, какую-то информацию и печатать все эти многочисленные вопросы почти днями на пролёт.

Дедушка Старенький

Притча http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=80&t=2723&p=170790#p169530

Кы
Кызыма)

Думаете, стоит посмотреть?)

Виталий

Дурные... Покупают у Индии, а Индии продает РФ...🤣

Александр Мамедов

Так причем тут мороз. Сотни предприятий закрыто.

Андрей

зимы у них тёплые! газа закачали! не замёрзнут!

Андрей

мы добрые! если что- дровишек подкинем!

Бо
Борис

А Ты в этом уверен? Был сам зимой в Германии??

Виктор Хан

я в пскове у нас плюс 3 .. в европе еще теплее

Леонид Леонидов

Зато цены то какие на энергоносители .

Гафур Камалович Карамов

разве......есть и нашлись у них добыча....

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не замерла? Теперь голодает Европа?

Alisa Warshavsky

Ну, реально, охренели, наглецы!....

Наталья Львова

О, Алиска аву поменяла🤣🤣🤣 где помоложе🤣🤣🤣

Жа
Жанна

Не замёрзла, но подтянула поясок

Виктор Николаев

Дедушка, тебя ещёт не послали???

Робот Вертер

А газ в Европу через Украину шёл весь год и грел тех, кто санкции ввёл против России 🤯

Па
Пантера

нет . там уже забастовки идут

Дедушка Старенький

👍Снова поддерживаете! Спасибо!🌹

Па
Пантера

Что помогаю зарабатывать деньги от америкосов

Alex Sher

Ты байденовский прихвостень

Ол
Ольга

а он и ответить достойно не может только цветочки как дебил присылает

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Дедушка А ты у нас за что фоб

До Элвиса Не Было Ничего

И произвели 10000000 снарядов

Дедушка Старенький

А вы сидели и считали.)))

Ша
Шараф.

в Узбекистане жить лучше