Ирина Кондрашова

Знаете ли вы наизусть свой номер телефона? А друзей? Ближайших родственников?(((лично я- только свой...настолько мы зависим от гаджетов!

Ответы · страница 6
Сергей Арлащенков

Точно

Ирина Кондрашова

да, это ужасно. Я до сих пор помню номера друзей из СССР, а вот нынешних- нет

Ирина Кондрашова

что их 10?

Нина Позднева (Мухина)

знаю.

Ирина Кондрашова

молодец

Белый Ворон

знал

Ирина Кондрашова

а сейчас?

Белый Ворон

друзьям уже не позвонить🤷‍♂️

Ирина Кондрашова

да ,это так

~E
~ Eva Lansca ~

Зна.

Ирина Кондрашова

молодец

Мохарям Ханипов

👍

Ирина Кондрашова

.... если о России, то некоторые тоже женщин за человеков не считают, в России

Мохарям Ханипов

и есть и такие женщины демократическое отношение за слабость принимают ..

Ирина Кондрашова

демократическое- это какое?

Ирина Кондрашова

да, есть женщины, которые доброту, покладистость принимают за слабость

Ирина Кондрашова

но ведь каким-то образом они живут и живут. Видимо, так нужно. Кто-то из кого-то должен пить "кровь"

Лиза Фролова

да

Валерий Дмитриев

Только свои два наизусть. А остальные только последние три.

Ирина Кондрашова

а я даже последние цифры других телефонов не помню

Света Дмитренко

да

Ирина Кондрашова

молодец

Ал
Александр

да

Ирина Кондрашова

это хорошо