Деньги портят мужчину, поэтому рядом должна быть женщина, для снятия порчи!

Ответы
Олег Посунько

Ну женщину с порчей и проклятием...это уж слишком. А так трудно этой снятии порчи растолковать школьную программу с бассейном о том что вливаться должно больше чем выливаться. За то этих шкодливых и любим.

🙂

Людмила Шиянова

прикольная фраза... но эта "снимательница порчи" может так прочистить, что уже и портить мужчину будет нечем...

))))))))))))

Людмила Шиянова

!!! удачи Вам!!!

взаимно!

Людмила Шиянова

спасибо!!!

Sve Ti

но только в том случае если у данного конкретного мужчины есть что снимать)))))в смысле порчи конечно же))))))

Людмила Павлова

Деньги портят не только мужчин но и женщин тоже тем не менее .мы живем в реальном мире и без них никуда)))))

Дм
Дмитрий

Ооооо, "старые песни..." Неужели всем женщинам деньги важнее человека? Значит так холостяком и останусь.

Михаил Миночкин

Женщина и есть инструмент дьявола на воздействия на мужчину.К сожалению придурков предостаточно.

Галина ....

нужно еще не напороться на жадного мужчину а то и порчу не снимешь и на себя кое что навлечешь!!!

это точно!!!

Андрей Оковита

Женщину они портят в двойне,поэтому рядом должен быть мужчина,чтобы вовремя дернуть стопкран.

Жанна Абдыкадырова

Женщина нужна, чтобы истратить все деньги мужчины. Ну и он не пострадает от их дурного влияния

Александр

Если снимать всю порчу появятся новые пороки, пусть немного порчи у мужчины всегда остается.

Наталья Мирошниченко

С удовольствием погружусь. Я почти 30 лет проработала зав. библиотекой, так что литература - это мое всё!

Александр

вАУ!

Наталья Мирошниченко

Правда последние 7 лет работаю директором Дома Культуры. Очень не хотела, но заставили. Но у нас теперь свой маленький театр. Мы такие спектакли ставим, весь район съезжается

Александр

Это вы молодцы. Рад слышать

Александр Лёвин

То-то они (жены) так часто остаются у разбитого корыта и в гордом одиночестве штурмуют сайты

Александр Вяткин

Порчу снимает или бабка или ведьма, ведьм сжигали на костре, а бабкам "бабки" уже не нужны.

Валентин Пашков

Да,и за короткое время сделает из мужчины миллионера.Если он раньше был миллиардером.)))

Ру
Руслан

наоборот если у мужика есть деньги они у него будут, а женщине нет денег, но надо найти

Надежда Григорьева

наличие денег никого не портит, человека портит неправильное их использование.

Мира Махмат

лишние деньги портят и женщин тоже поэтому существуют реклама налоговые и т.д

🙂

Aleksandras Ignatavicius

;)в полне возможен вариант но мужчина сначала должн быть ослеплен женщиной 😉 😉

Вера Ерастова

Прекрасно снимаю подобного рода порчи,не только с мужчины ,но и себя самой ... 🙂

Александр Функ

женщина портит мужчину,поэтому у него должны быть деньги для снятия порчи 😄!!!

Ал
Алекса

мужчину портит отсутствие мозгов, отсутствие потенции,возраст и лысина

лысина портит не всех

Ал
Алекса

всех. Волосы вытераются о чужие подушки