Елена Семенова

Смотрела программу про очень толстых людей с весом, приближающимся к 300 кг. Каждый из героев причину своего лишнего веса видит в заедании стресса. Американская передача, конечно, но всё же... А что ваш организм требует (или отвергает), испытывая стресс?

Ответы · страница 3
Изя Поцман

Странно.... У меня когда стресс - я ВООБЩЕ есть не могу.... Помню, даже продукты из холодильника пришлось выкидывать - испортились....

Чио-Чио-Сан

В заедании стресса? Депрессии? Если бы так я бы весила пол-тонны. 300 кг-это обжорство, разгильдяйство, не желание следить за собой

Юж
Южанка

Да не верю - это что же у них должно такого ужасного постоянно происходить, что они такой вес нажрали? Элементарное прожорство.

Юж
Южанка

Да не в этом. Но, как видите, правдивости в ответах ждать не приходится. А лично я - курить начинаю и есть совершенно не хочется.

Марина

Если это на самом деле сильный стресс, то не лезет вообще ничего... Я худела сильно. А вот когда обида - вот та зараза заедалась

Александр Алексеев

мой организм просто расслабляет сфинкторы анального отверстия и жидкий стул выходит спокойно, а я даже не успеваю подумать

Виталий Канаев

наверняка, именно по этой причине, многие пишут, что американцы часто неадекватны .... по причине стрессов ... вот и заедают

Елена Семенова

Может быть... Но вопрос не о них

Виталий Канаев

если про меня -- то я не заедаю 🙂

Виталий Канаев

несколько раз в году ... но не стресс 😏

Виталий Канаев

да бывает, что и без них 🙂

Нина Третьякова

Я во время стресса вообще не ем. Ничего не могу делать, все из рук валится. Уезжаю к подруге. Там все быстрее забывается...

Любовь Алексеева

У меня был стресс, скинула в размерах с 48 на 42. Прошло успокоилась и через 4 года снова стала набирать, т.е. в прошлом году

Елена Семенова

И со мной такое тоже было)

Тамара Нелаева

Я никогда не заедала стресс. Поэтому и не толстею.Но сейчас так много стало толстых и мужчин и женщин. Не 300 кг. конечно.

Ве
Ветер

Когда у меня стресс, я отказываюсь от еды..пропадает аппетит.Как только все наладивается, сразу появляется аппетит.

Елена Семенова

Со мной происходит то же самое

Михаил Буркот

Потому не толстеете. У других - наоборот

Елена Семенова

Считаю, много факторов, отвечающих за конституцию. И генетический не последнюю роль играет.

Михаил Буркот

Верно.
А может паразиты в людях разные живут?

Наталья Нечаева

Я тоже смотрю эти передачи и меня раздражает,ай нас папа бросил,ай меня износиловали когдато и все жрут жрут и жрут.

Елена Семенова

Да. Других способов борьбы со стрессом не знают. То ли лень, то ли ограниченность, то ли доступность дешёвой еды...

Виктория

Вообще есть не могу... Мне надо изолироваться ото всех.... Просто молча, перестрадать...трёх дней хватает...отреветь....

Виктория

А у меня натура тонкая...душа ранимая....

Вадим Осипов

У всех есть недостатки! Не переживай!

Виктория

Спасибо))))) у тебя тоже есть недостатки? Какие на твой взгляд?

Вадим Осипов

Продолжение моих достоинств!

Виктория

Один большой плюс! Привет.

Алина Васильева

МНЕ ЛЕГЧЕ ЕСЛИ СЪЕМ КОНФЕТКУ И ВСЁ ЖЕ Я ИМЕЮ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ А НЕ КОЧАН КАПУСТЫ, НЕ ПЕРЕЕДАЮ УМЕЮ СЕБЯ ОСТАНОВИТЬ

М:
Машенька : Машенька

Ну да,если я волнуюсь то хочу кушать,но не давно у меня был стресс,я не хотела есть,не хотела пить, жить не хотела.

Ша
Шамсуддин

я когда квартиру купил, и начал туда перебераТСЯ , оформлять документы я похудел за двадцать четыре дня на 7 кг

Елена Семенова

Я в стресс тоже есть не могу, худею...

Владимир Какурин

Не специалист, но стресс, по моему, не только заедается, а еще и закуривается, запивается, причем неосознанно.

Дмитрий Мурашкин

у валуева 150 кило хотя он не толстый а свыше 2 метров ! и еще великан в америке 240 см весит 200 кг ноги 52 размера

Елена Семенова

Это исключения. Там мышцы, а не жир. Вопрос не в этом.

Дмитрий Мурашкин

в россии много толстых я вешу 80 кг рост 172 см есть лишние ! а вы ?

Елена Семенова

Рос 170, вес 64. Считаете себя толстым?

Дмитрий Мурашкин

нет а не толстый а в меру упитаный карлсон с пузиком ! немного только лишка ! у вас вес в норме !

S.
S.b.d.

Я когда начинаю нервничать я начинаю заедать. Бывает до пяти набираю.но 300 это ужассссс. Я лучше застрелюсь

Julius Caesar

когда у меня стресс, наоборот - кусок в горло не лезет! как можно его чем-то заедать - для меня загадка🤪

Чёрный Кот

пиндосы не могут жить без психотерапевта! он - лучший друг пиндоса! любимая работа лечит любой стресс