Елена Семенова

Смотрела программу про очень толстых людей с весом, приближающимся к 300 кг. Каждый из героев причину своего лишнего веса видит в заедании стресса. Американская передача, конечно, но всё же... А что ваш организм требует (или отвергает), испытывая стресс?

Ответы · страница 4
Пан Стефа́н

Толстякам в ГосДуме хотели ввести налог. Якобы они своей огромной массой тротуары разрушают. 🤣🤣

Елена Семенова

Придумали чем оправдать плохое качество дорог...)

Пан Стефа́н

Да! Вместо того, чтобы ремонтировать, как всегда ищут виноватых ...

Елена Семенова

Наши люди жрут не благодаря, а вопреки...

Вадим Writer

Некоторые во время стресса просто жрут все попало. А у меня заклинивает, в рот ничего взять не могу.

Ad
Adio

Просто слезы лить....Говорят,в Америке очень много жирных. Это сколько стресса там народ получает?!

Елена Семенова

Да тут много факторов. Качество еды, ее доступность, дешевизна. Много полуфабрикатов быстрого приготовления. Ну и лень, конечно.

Зоя Овосиенко

Да ничего, вроде...Ем, когда ХОЧУ, стресс тут не при чём.
Когда стресс - просто, анализирую ситуацию.

Си
Силвер

Старинная присказка: стресс я обычно заедаю двумя пачками пельменей. К слову в СССР пачка была 1кг

Андрей Борисович

когда у меня стресс я наоборот худею но это не метод - так как последствия могут быть печальными

Татьяна Черненкова

Когда у меня стресс ,я очень сильно худею , килограммов так на 20...в общем ""жертва Бухенвальда"

Елена Семенова

И я... Не так сильно, конечно, но люди замечают

Юрий Попов

Всё это херь!!! Нужно срочно запретить всякие Макдоналдсы, КFC и иже подобные забегаловки!!!!!!!

Андрон Шрайбикус

С недавних пор справляюсь с помощью физической нагрузки. Раньше выпивал, но что-то надоело.

Елена Семенова

Похвально. Лучше, чем обжорство.

Андрон Шрайбикус

Да я бы сколько ни ел, у меня всё в мышцы уходит. Тренирован так)

Елена Семенова

Не быть вам героем той передачи...)

Андрон Шрайбикус

Да я и не стремлюсь ни в какие передачи. Я нормальный человек

Андрей

эта передача у меня тоже есть называется помоему я вешу 300кг -только я её не смотрю противно

Николай

Главное понять, что для вас лучше при стрессе и на какой позитивчик вас вовремя отправить...

Лю
Любаша

К сожалению, я тоже ем. И стресс снимаю готовкой, в общем если мне плохо. Ищите меня на кухне

Елена Семенова

Хорошо приготовленная домашняя еда -это не есть плохо. Другое дело, что готовить надо на позитиве...)))

Лю
Любаша

А в негативе у меня получается вкуснее. Даже для других. Все уже привыкли, если я пеку жарю и варю, значит меня не трогайте. Пока я не наготовлюсь вдоволь

Елена Семенова

Ну, в общем неплохой способ борьбы со стрессом...) А по поводу заедания, есть такая пословица, что кухарка с пальцев сыта...)

Лю
Любаша

Я ем в основном сладкое. И много

Елена Семенова

На здоровье, Любаша. Поменьше вам стрессов!

Anatolij Dridzo

Как у М. Жванецкого: "Но у нас с собой было. Ну и как? Нормально Георгий, отлично, Константин."

Елена Семенова

Понимаю. Универсальный антидепрессант...

W/
W/S/G

они правы всегда кушать хочется но если есть здоровье то водочкой стресс сниматьтсамое то

Путь Домой

Да затейник он у меня такой. То есть может все, что видит из еды. То может воду только пить.))

Воля

Еда наркотик. Личний вес может быть не только от переедания но и от закисления организма.

Энинг Сокол

Причина не в стресе, а в том что просто много едят, и как понимаю могут себе это позволить

Любовь Пеночка

Мой отвергает абсолютно всё кроме постели и телевизора. Лежу и потихоньку деградирую

Елена Семенова

Это не деградация, а защитная реакция организма.

Александр Жданов

Это же американцы! У них все как ни у людей. Вот и мечтают весь мир под себя переделать.

Sekach Dev

Нахожусь в полной гармонии рост 182 и вес 82... То о чём Вы говорите.... необычный случай...

Елена Семенова

Может быть... Но вопрос не о лишнем весе по большому счету... Вопрос о том, как реагируете на стресс...

Sekach Dev

У меня... по этому поводу нет стрессов...))

Елена Семенова

По любому поводу, не только по этому... Про толстяков - просто пример...

Sekach Dev

Ну... война... ранение.... умерла жена... разбежались дети.... что Вас ещё интересует ¿ ... я думал только вес....

Елена Семенова

Уважаемый Sekach, я тоже вдова, мой вопрос о способах борьбы со стрессом, а не о том, что именно вы пережили. Извините, если обидела или заставила вспомнить тяжёлые моменты.

Sekach Dev

У меня крепкие нервы с некоторых пор.... и стрессы меня не посещают...))... Извините.... ни чем не могу помочь...))