Елена Семенова

Смотрела программу про очень толстых людей с весом, приближающимся к 300 кг. Каждый из героев причину своего лишнего веса видит в заедании стресса. Американская передача, конечно, но всё же... А что ваш организм требует (или отвергает), испытывая стресс?

Ответы · страница 5
Валентина Найденова

Кто-то стресс заедает, а кто-то наоборот теряет аппетит. Я отношусь ко вторым.🙂

Николай Швайко

Организм может требовать или отвергать разные вещи. Но нужно понять кто его хозяин.

Muza

Я ещё со студенческих лет заметила, что от расстройства хочется купить шоколадку.

Елена Семенова

Шоколад на втором месте после водки, судя по ответам. Женский антидепрессант...)

Вова С Кошкой

Мой организм требует дать по роже тому, кто довёл тебя до стрессового состояния.)))

Миша

Еду отвергает напрочь как что-то неестественно или мозг говорит нужна другая еда

Юрий Суровегин

....моя жена говорит:...меньше жрать надо,а как удержишься,если она хорошо готовит..

Евгения Трусова

во время стресса есть не хочется, но когда все успокоится, сразу хочется поесть...

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше еда не лезла в рот во время стресса а сейчас по другому...но торможу себя..

Владимир Кириллов

Обычно я банально напиваюсь. Или иду к неврологу, он меня таблетками нагрузит...

Елена Семенова

Что за таблетки? От бессонницы?

Владимир Кириллов

Нет, обычная барбитура. От бессонницы, кстати, тоже помогает.

Ирина

если сильный стресс то я есть не могу.меня тошнит и давит в солнечном сплетении

Елена Семенова

Что-то похожее и со мной...

Марина Матвиенко

У меня дважды на стресс организм реагировал, 1 - потеря веса на 25 кг, 2 - вес вырос.

Марина Матвиенко

Сама не понимаю отчего - такая разница. Организм не предсказуем.

Серега Шаруев

я же вроде русский и у меня банальное решение! быть не трезвым!🤪🥴😉

Валерий Воронов

Мой тварь организм требует или женщину или водки...А совместить не получается

Елена Семенова

Ну почему же? Даю совет: ищите женщину уже с водкой внутри...)

Валерий Воронов

Пьяную расплющеную, с мокрыми губами? Брррр

Валерий Воронов

Так и получается..водка, тетки , а до Женщин не доходит..

Василий Теркин

Заедают в основном женщины, а мужчины запивают. А у них, в Америке, не знаю как.

Владимир Гулинский

Простейший способ получить положительные эмоции - заглянуть в холодильник.

Елена Семенова

"Люблю повеселиться, особенно пожрать..."))

Michael Lvovich Kunin

Я питаюсь -по Английской системе !Ем мало ,но часто . И держу постоянный вес !

На
Надежда

Испытываю конечно.Как без этого.Я тоже лишний вес набрала, была 72, а теперь85

Лариса Деменева

Жуть, они живут, думая остатками своих зажиревших мозгов, только о еде... Фу.

Лена

Сладкое очень люблю, но знаю, что вредно. И поэтому ограничиваю себя жестко

Сергей

У меня только один вопрос! Где они берут столько денег, чтоб столько жрать?

Сергей

Смотря какой стресс, от каких событий.

Елена Семенова

Да. Неприятности на работе не сравнимы с потерей близкого человека.

Сергей

Вот именно. И тут не нагуляешся. Нужен другой способ.

Елена Семенова

Вот не поверите: потеряла и мужа, и отца... Работа отвлекала.

Сергей

Когда жену потерял ( но онаживая слава Богу) ничего не помогало, душа развивалась на части.