Елена Семенова

Смотрела программу про очень толстых людей с весом, приближающимся к 300 кг. Каждый из героев причину своего лишнего веса видит в заедании стресса. Американская передача, конечно, но всё же... А что ваш организм требует (или отвергает), испытывая стресс?

Ответы · страница 6
Неизвестно Неизвестно

Смотрите нормальные передачи и будет Вам ЩАСТЬЕ!!!!!🙂🙂🙂

Елена Семенова

Ну что за люди... Спрашиваю про одно, отвечают невпопад, словно и вопроса не читали...

Инна

Сладкого, вкусного, молчания, хороший фильм, постельку с одеялком, семечки

Юрий

Наоборот организм концентрируется и в этот период могу курить бросить ...

Олег Пролыгин

у нас стресс заедают воткой..в этом мы выгодно отличаемся от пендосов..😂

Ximera Mif

Не знаю как там у других, но у меня в таких ситуациях, кусок в рот не лезет.

Андрей Халфин

Физическую нагрузку, адреналин надо сжигать, для этого "мышцу" грузить....

Ла
Лариса

Моему организму при стрессе пока достаточно : кофе,конфетки и сигаретки.

Влад Казаков

механизм стресса показывает,что большинство требует...Вина,курева,еды...

Боташ Кажимов

Мой организм требует по объекту причины моего стресса съездить по роже

Елена Семенова

Иногда бывают обстоятельства без объекта...

Владимир Кузьминых

Думаю, здесь элементарный гормональный сбой....нарушен обмен веществ....

Елена Семенова

На каком-то этапе конечно... Там сопутствующих заболеваний букет немалый...

Жанна

На еду вообще не могу даже смотреть,когда нервничаю,тогда худею быстро

Руфина Азибаева

незнаю но когда я ругаюсь с близкими мне людьми я есть не могу и не хочу

Beyond Birthday

Я смотрю такую)))) Мой отвергает всё до тошноты (кроме сигарет и кофеина)

Роман Александров

Просто ложусь спать.отключаю все и сплю.просыпаюсь как родился .новым.

Елена Семенова

Уснуть во время стресса... Мне бы так...

Роман Александров

Высшая степень пофигизма.особых навыков не требует

Александр Борисов

Не понимаю,как можно ЖРАТЬ,когда у тебя проблемища и её нужно решить!!!

Елена Семенова

И тем не менее... Даже здесь многие в этом признались. Женщины в основном. А мужчины водкой стресс снимают.

So
Sova)))

испытав стресс, мне хочется побыть одной и вообще поспать немного...)

Елена Семенова

Поспать - отлично. Хорошая защита от стресса.

So
Sova)))

Это точно, и нервы целее будут))

Haydarbek Bababekov

Хочется всё бросить и бежать к милой и нежной любовнице.. 👍😀

Леди Мила

я регулярно смотрю эти передачи! есть, раельно худеют, и на 100, и 200 кг.

Люся Мила Жемчужина

Это обжорство...!Бог сказал, пост и молитва...а ваши жрут, как свиньи...

Елена Семенова

Вы, Люся, вопрос читайте внимательно. Где там про "наших"?

Алексей

🖼 Время от времени.Да слоёный на закусь.