Tатьяна

Не могу понять, почему белорусы (не все конечно) на горе человека пытаются нажиться?! Не упустят возможность заработать. И сорвать как можно больше денег. И не бояться божьего суда?!

Ответы
Ирина Цыкунова

Не знаю вашей ситуации, но могу предположить, что за более счастливую жизнь вам надо отдать больше, чем вам хотелось бы. И не потому что белорусы такие корыстные. Просто вам выставили такой счет. Значит где то кому то сильно задолжали. И чем быстрее вы это поймете, тем лучше будет для вас. А божий суд это дурь полная. Я тут совершенно случайно на одну передачку нарвалась. Поп с повязкой на лице торжественно произнес: все изменится когда мы снимем с себя бремя греха. Видимо он сам не очень верит во всемогущество своего божества, раз повязку нацепил и про бремя греха помянул. Я два часа ухохатывалась.

Пр
Прораб

Все хотят нажиться, причем здесь нация? Маска по 200 руб продавали русские люди. Вы такую херню написали, просто бесит

Tатьяна

Это не херня

Ирина

Такие личности есть у каждого народа, зачем надо было акцентировать внимание на всем народе из-за одного придурка

Tатьяна

В вопросе указанно не все конечно...

Ирина

Внимание акуентировпно на белорусам, хоть и не на всех

Tатьяна

Заметила что именно белорусы так делают

Ирина

Они что паспорт что ли предьявляли))

Татьяна Морозова

мне по жизни в разных странах довелось коснуться белорусов и осталось только светлое впечатление...))

Tатьяна

Вам повезло и это хорошо

Татьяна Морозова

да ...)

Алексей Кононов

не только белорусы, но и всё постсоветское пространство, во всём виновата галимая дерьмократия

Бродяга

Я с белорусами сталкивался по работе и тоже не хочу больше с ними работать- кидают и обманывают

Tатьяна

Как я вас понимаю, дай бог чтоб на жизненном пути не было таких людей...

Бродяга

Благодарю.и вам всего хорошего Красавица

Tатьяна

Берегите себя)

Бродяга

Стараюсь милая

Гр
Григорий

Хоть один пример , пожалуйста .Удивлён и даже возмущен Вашим "вбросом"

Надежда Тихонова

Не от вас первой слышу плохие отзывы о людях этой национальности.

Antitролль. Игорь

Так!!! Что за межнациональные претензии?!!! УК РФ работает ещё....

Tатьяна

Это высказала мнение

Antitролль. Игорь

Поздно!!! Мы уже к вам!)))

Tатьяна

Хорошо)))

Antitролль. Игорь

))) чайник поставьте на плиту... А тортик мы прихватим сами)))

Tатьяна

Жду!

Antitролль. Игорь

а адрес?!!! Адрес то мы не знаем!!!!😕😦

Tатьяна

Вот... Вот... Только в личку)

Маргарита Касьянова

Они молодцы, предприятия работают, и кризиса не будет

Tатьяна

Работают не сомневаюсь, я о поступках некоторых

Маргарита Касьянова

А у нас людей с работы выкидыаают, чтобы не платить..

Tатьяна

Есть такое

Маргарита Касьянова

У меня дочь с работы уволили, теперь ждём ответа прокуратуры и готовим иск. В суд

Tатьяна

Сочувствую, не опускайте руки, под держите ее.

Маргарита Касьянова

Ну а куда деваться?;конечно. Спасибо, удачи Вам

Ек
Екатерина.

Так они же рядом с хохлами живут...вот и заразились...

Ле
Леди

Вам такие встречались белорусы😱😱😱😱?

Tатьяна

К сожелению да)

Ле
Леди

Мне тяжело в это поверить, т.к сама чистокровная белоруска!

Tатьяна

Понимаю вас, я всегда считала белоруский народ нормальным и адекватным.

Ле
Леди

Так и есть! если Вам такое попалось, то это исключительная редкость!

Tатьяна

Может быть

Сергей..

В семье не без урода...Везде есть такие люди ...*(*(

Он

Предполагаю от конкретных людей зависит.

Tатьяна

Да) в вопросе указанно что не все...

Еп
Епифания

У вас горе, а белорусы на нём наживаются?

Tатьяна

Хотели....

Еп
Епифания

И как же? Бульбу не дают?

Воля

это не от белорусов а от нравственности

Tатьяна

Может...

Колючка-Это Я)))

Девушка, подлецы на нации не делятся

Tатьяна

Да, но есть...

Колючка-Это Я)))

во всех нациях есть

Tатьяна

Да есть, меня впечатлили поступки белорусов...

Колючка-Это Я)))

не впечатляйтесь, живите своей жизнью,а то времени на близких не хватит

Го
Горец

Не скажи , у меня девушка белоруска)

Tатьяна

Я же. Сказала не все

Го
Горец

Ну , их не знаю)

Пан Стефа́н

Какой поганый народ! 🤣🤣🤣

Tатьяна

Ага)

Евпатий

Почему именно белорусы?🤔

Евпатий

Я вижу, что даже на аватарке в маске...🤓

Tатьяна

И?!

Евпатий

И всё.🙂

Tатьяна

А что вам маска?!

Евпатий

Ничего, пойдёт.🥳