Сп
Спецпроекты

Есть ли сейчас в России организации, занимающиеся реальной борьбой с коррупцией? Если да, то какие?

Ответы · страница 7
Елена Новожилова

Прокуратура

Сп
Спецпроекты

Прокуратура лишь надзирает за исполнением законов. Больше у нее полномочий нет.

Елена Новожилова

Ну они возбуждают уголовные дела, людей потом сажают

Сп
Спецпроекты

Прокуратура уже давно не возбуждает никаких уголовных дел. И никого не сажает. Только может поддержать в суде обвинение по конкретному уголовному делу. Вы ведь говорите про российскую прокуратуру?

Сп
Спецпроекты

Российская прокуратура давно уже дел не расследует.

Елена Новожилова

Поняла. Если честно про прокуратуру на шару написала

Сп
Спецпроекты

Конечно, государство уделяет вопросу противодействия коррупции совсем мало внимания. Но есть еще организации и негосударственного плана. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его скандальным СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Они решают эти вопросы довольно успешно. И их механизм, разработанный специалистами, прекрасно работает. Если интересны подробности, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну". Там подробно описывается, как действовать, если попал в беду, став жертвой "оборотней".

Юра Шиманский

прокуратура

Сп
Спецпроекты

Прокуратура лишь осуществляет надзор.

Юра Шиманский

я живу в беларусии. и мало интересуюсь политикой

Сп
Спецпроекты

Коррупция возможна при любом режиме, а потому с политикой не связана.

Надежда Котенко

я вас умоляю

Сп
Спецпроекты

Ваш ответ не совсем понятен.

Людмила Давыденко

глубоко нет

Сп
Спецпроекты

У меня другие сведения. А если Вы просто не знаете, то не говорите, будто таковых нет.

Людмила Давыденко

плохо работают организации.вокруг сплошная коррупция

Сп
Спецпроекты

А Вы кто такая, чтобы оценивать? Или сами что-то для этого сделали?

Людмила Давыденко

у меня другие обязанности на работе. кто отвечает за порядок в стране, пусть добросовестно этим занимаются

Сп
Спецпроекты

Так и тасуйтесь тогда молча с моей страницы и не умничайте. Вы сами сейчас подтвердили, что Вы никто и зовут Вас никак.

Людмила Давыденко

Это Вы о себе....😊 🍷

Сп
Спецпроекты

Как раз, ко мне это никаким боком, в отличие от Вас. Я действующий сотрудник Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции, который проводит здесь опрос, результаты которого будут учтены в последующих разработках новых методов борьбы с коррупцией. А Вы, простите за прямоту, больше напомнили мне примитивную амебу. Которая обтекла объедок, брошенный ей с барского стола, и осчастливилась. ))) А при этом еще и ждет, пока кто-то где-то взмахнет волшебной палочкой и принесет ей все блага в готовом виде на золотом блюдечке. Вот только не будет такого. Ко всеобщему сожалению... Не обижайтесь, если ответил резко. Зато правдиво. )

Слово И Дело ................

А Вам зачем?

Сп
Спецпроекты

Если не нравится вопрос, идите дальше. Обозначаться никто не просит.

Сп
Спецпроекты

Не нравится,- пропустите. Я так всегда делаю.

Злая Стерва!!!

Нет конечно

Сп
Спецпроекты

Мне известно Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". В Интернете о них полно информации.

Людмила Сухая

без понятия

Сп
Спецпроекты

Тогда смысл было обозначаться? Разве это ответ на вопрос? Мне известно о Межгосударственном Агентстве специальных расследований и противодействия коррупции, а также его СМИ - Межгосударственном журнале "Мировое Сообщество". Они борются с коррупцией очень успешно. Обо всем этом полно информации в Интернете.

Татьяна Душкина

фантастика

Сп
Спецпроекты

Такие организации есть. Одна из них - Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с ее СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Информации о них полно в Интернете.

Татьяна Душкина

МНЕ НЕ 16 ЛЕТ, ЧТОБ ВЕРИТЬ ЧТО ВОР БОРЕТСЯ С САМИМ СОБОЙ

Сп
Спецпроекты

Это не государственная структура и от государства не зависит.

Генадий Шутченко

ОДИН ПУТИН

Сп
Спецпроекты

А он-то каким образом? )))))))))))))))))))

Сп
Спецпроекты

Как-то незаметна его борьба совсем. Сажают за коррупцию либо тех, кто с кем-то не поделился, либо ставших кому-то неугодными.

Лариса Хуснутдинова

силы добра

Лариса Хуснутдинова

нет, просто люди хорошие добрые, не допускающие, в меру своих возможностей, пакостей.

Сп
Спецпроекты

А речь в вопросе шла об организациях.

Валентина Алексеева

а они есть?

Сп
Спецпроекты

Конечно. К сожалению, государство уделяет борьбе с коррупцией мизерное внимание, которое можно назвать вниманием с огромной натяжкой. Однако, существуют организации негосударственного плана. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Если заинтересуетесь подробностями, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Тамара Нелаева

Думаю нет.

Сп
Спецпроекты

Обратите внимание на Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Информацию можно найти в Интернете. Ее очень много.

Тамара Нелаева

А зачем ? Коррупция ведь процветает . какой смысл тогда в организациях.

Марина Мокина

несмешите

Сп
Спецпроекты

Если не нравится вопрос, молча тасуйтесь дальше. Вас на эту страницу никто не звал.

Ин
Инна

думаю нет

Сп
Спецпроекты

Есть Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Информации о них полно в инете.

Ин
Инна

не верится что то в реальность

Руфина

да какие..

Сп
Спецпроекты

Как какие? Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Информации о них полно в Интернете.

Антоха .

Путин)))))))

Антоха .

Да нет конечно он сам это все и развел

Диас Турсумбеков

ФСБ И МВД

Диас Турсумбеков

Пока идет общение никуда убегать не буду!

Сп
Спецпроекты

Ну, не убегайте. Может что полезное для себя почерпнете. )))

Диас Турсумбеков

Возможно,хоть и маловероятно!

Сп
Спецпроекты

Тогда торчите просто так, раз больше заняться нечем. Мне оно глубоко "сиренево". )))

Сп
Спецпроекты

Ты сам тупишь, как сибирский валенок. ))) Потому что по жизни - ЧУДАК на букву "М". )))

Светлана Науман

увы нет

Сп
Спецпроекты

Так их их реально в России нет или Вы просто о них не знаете?

Ира Бавтрукевич

Не знаю

Сп
Спецпроекты

Тогда для чего обозначились?

Владимир Козаченко

не знаю

Сп
Спецпроекты

К сожалению, государство уделяет борьбе с коррупцией мизерное внимание, которое можно назвать вниманием с огромной натяжкой. Однако, существуют организации негосударственного плана. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Если заинтересуетесь подробностями, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".