Михаил Буркот

В России, возрасте от 60 до 89 лет, на тысячу женщин в среднем мужчин — 569. Это заметно и здесь?

Ответы
Алина Васильева

много мужчин погибли на войне потом напившись в драках и потом кто много пьёт так они снижают свой иммунитет. болеют и загибаются мрут как мухи и ещё, русские женщины работают больше мужчин и это надо признать Женщина работает на производстве. дома и на дачах больше её видать. А труд надо вам сказать продлевает жизнь ТОЛЬКО ЖАДНИЧАТЬ НЕ НАДО РАБОТАТЬ НАДО ПО СИЛАМ СВОИМ. А ТО НОГИ ПРОТЯНЕШЬ КАК ГЛУПЫЙ ЛЕНИВЫЙ МУЖИК

Алина Васильева

НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ. Дело в том. я верую в БОГА но моя вера, странная, мне надо всё знать, сопоставлять, задавать вопросы. сравнивать. много чудес мне показывали, которых объяснить не возможно и однажды я пошла в церковь спросить. но, что то объяснение было мало вразумительное. правда священник не стал меня слушать а ко мне подослал. то ли какого то помощника. то ли какого то служителя., Редко в церковь я хожу. к сожалению А видио я скинула, ВИДИО очень длинное, , когда я досмотрела до конца то невольно спросила себя А ЧТО ЖЕ БОГ? ОНИ ЖЕ ВСЕ ЖИВУТ ДОЛГО ДО 90 И 100 ЛЕТ, И МОЖЕТ ЭТИ ЛЮДИ В ЧЁМ ТО ПРАВЫ. КОЛЬ БОГ ИХ НЕ НАКАЗЫВАЕТ 😲 ПОСМОТРИТЕ, ОБЪЯСНИТЕ! это они развязывают войну Богу это тоже зачем то надо??? Почему вразумить их не может? Они хотят развязать 3 мировую войну

Михаил Буркот

Алина, видео я смотреть не буду- слишком много всякого мусора кидают. Управляемый хаос называется. Бесноватые на то и рассчитывают - запутать нас потоком информации. Я решил причащаться начать. Но в Бога то не верил. Думаю, ну, начну причащаться и посмотрим, будет мне помогать причастие или нет. Смекаете? Я ж Бога испытать решил. Представляете, какой грех?
Но я этого не понимал. Вроде среду, четверг, пятницу пощусь, вечером на службу, утром на литургию. Исповедался и причастился. Главное, с полуночи до причастия - ничего ни есть ни пить. Так вот обязательно случается что-нибудь такое, что не смог я соблюсти. Итак, 3 месяца. Прихожу к монаху, рассказываю. Он мне про Марию Египетскую рассказал, как она в Храм войти не могла (почитайте). Попросил я, по совету монаха монастыря Тихона Калужского, перед иконой Тихона, своими словами и сразу причастился.
Через несколько лет, в июле, смотрю, а сын мой очень крупный текст на мониторе различает с 100мм. Ему же 1 сентября в 1 класс. Повел к окулисту, выписали толстые очки. Повез его в монастырь Тихона. У купальни попросили перед иконой Тихона, окунулись с головой в ледяную купель. И к 1 сентября в школу пошел без очков сын мой.
Кстати, как причащаться я начал - проблемы пошли у врагов моих. Вот когда это все я увидел, как не поверить.
Причастие - это при счастии.

Алина Васильева

Вера, великая сила! ДАЙ ВАМ БОГ! РАДА ЗА ВАС!

Михаил Буркот

Да Плацебо здесь ни при чем.
Я молюсь и вижу, как Бог вокруг меняет ситуацию.
Святой один говорил, что если в государстве появится хоть один, понявший Истину, то ради него Бог все государство разрушит, если оно будет ему мешать.
Пока причащаешься, и похоти нет. Не страдаешь от нее. И понимаешь, что не мое это было желание. А когда с женой был - тоже самое. Помолишься и похоть к всем девушкам, кроме жены, отпадает. А у вас мужики то, голову вслед каждой юбки поворачивают. А вот священники, у них жены и на девок тоже не смотрят. Если он с Богом, то нет у него такого искушения. Вот у такого и причащайтесь.

Алина Васильева

ДА И У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ ПОХОТИ, МУЖ УМЕР В 11 ГОДУ И Я И НЕ ДУМАЮ НЕ О КОМ И КОГДА ЖИЛИ ВМЕСТЕ, ВСЯКОЕ БЫЛО, И ТОГДА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ ИЗМЕНИТЬ грех он . конечно, не только в этом заключается ВОТ Я И ПРИСЛАЛА ЭТО ВИДИО, ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ КАК ЛЮДИ ГРЕШАТ. И КАК ЛЮДИ РАЗЖИГАЮТ ВОЙНЫ, КАК И СКОЛЬКО ВОРУЮТ И ОТНИМАЮТ У МНОГИХ НАРОДОВ, КАК ОБМАНЫВАЮТ вот это грех так грех, а верным быть, это маленький грешок, вреда большого нет, придёт время, желания уйдут, а если богу угодно он исправит быстро. не сможет мужчина не только на других заглядываться но и жене не достается, а женщине, болезнь и ей не мужа ни любовников не надо будет. ТАК ЧТО ЕСТЬ ГРЕХИ ПОСИЛЬНЕЕ ИЗМЕН

Пан Стефа́н

Да какие 60-80???!! Помните, девчонки стоят в сторонке? Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят! Речь шла о молодых парнях и девчонках.

Михаил Буркот

Статистику смотрите. Сейчас молодых именно так 9 : 10.
А среднего возраста - почти поровну

Эй
Эйпи

В России и в молодых возрастах такой же швах, потому что сам контингент весьма проблематичный, причём с обеих сторон

Валентина Будаева

женщины от 60 до 89 лет совсем не интересуются сколько их приходится на тысячу или на одну 569 ей уже все по барабану

Михаил Буркот

Ой, далеко не всем.

Св
Светлана_Светлана

Не знала. Но то что мужчины мрут их бабы проклинают. Вот они и дохнут. Были б порядочные жили б дольше .ну это ИМХО

Михаил Буркот

Вы не дура (надеюсь еще) а глупая. Т.е. выводы делаете из имеющейся у Вас информации. А информации у Вас недостаточно. Воюйте. Сами после пожалеете и назовете себя дурой последней.
Я критикую людей не ради унижения оскорблением, как меня пытаются оскорбить. От меня, как шоковая терапия, обличение и + указание на ошибки.

Св
Светлана_Светлана

Вы тупой шарлатан вы не медик. Что себе мните то? Кто вас в серьез воспринимает?вы даже не идиот, а шизофреник. Какой то дикий бред. Как я сразу то не поняла.

Св
Светлана_Светлана

Все понятно, доктор. Вам в палату к Наполеону.

Св
Светлана_Светлана

Вы реально бредите. Лечитесь.

Св
Светлана_Светлана

Это ж надо быть вам таким ебанутым на всю голову?!

Ла
Лариса

Эта статистика в возрасте за 100. В возрасте за 50- 60 на пять женщин - четыре мужчины.

Оксана

Ну пусть организуют гаремы из старух. :))) Думаю все будут за. Особенно 89 летние

Любовь Золотарева

Мужчины в основном в армии, тюрьме и в правительстве. Остальные, где придется.

Ар
Арина

Ууууу! Пора знать валить....🥰🥰🥰

Маргарита Гракович

это заметно везде иэтообьяснимо мужчины воины и они погибают

Виталина

наверное это все равно. Женщине в 80 особо мужчина и не нужен

Михаил Буркот

Я удивляюсь женщинам. Ну вы хотя бы бабулек расспросили.
Почему я знаю, что бабкам до самой смерти мужик нужен, а женщины - нет?
Почему же вы, женщины, о своих мамах и бабушках не заботитесь?

Виталина

а потому что Миша. у меня много знакомых. которым за 50. разведенных по причине пьянства и блядства мужиков. И наверное по этой причине не хотят ни с каким мужиком жить. Хочется наверное покоя. У моего бывшего бабушке было 85. деду под 90. Так она плакала. говорит устала я готовить еду. выслушивать что это не так. это не так. Деду все не так. Говорила пусть уже господь быстрее меня заберет. устала

Людмила Варивоцкая

ВЫ ЖЕ МОЛОДОЙ! ЗАЧЕМ ВАМ ЕЩЁ ЭТОТ ВОЗРАСТ "ПРИМЕРЯТЬ"?😉

Михаил Буркот

Да, я моложе.
А чувствую себя еще младше.

Людмила Варивоцкая

ВОТ И ПРАВИЛЬНО!.. Я то "ЗАДЕРЖИВАЮСЬ" в Юности.. А Вам бы ещё с девчонкой побегать по лугу.. АХ,ХОРОШО БЫ...!😂

Михаил Буркот

Лучше в горы. На Софруджу, Эльбрус, Ленина.

Людмила Варивоцкая

ВАВУ!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!ЖДИТЕ СВОЕГО ЧАСА.. ЭТОТ ВИРУС ПРОЙДЁТ.. ОКРЕПНЕМ .. И ВПЕРЁД!!!😁🙌🙌🙌

Михаил Буркот

Скорее туда сбегу. Там на высоте все вирусы гибнут быстро

Людмила Варивоцкая

ЭТО ПРАВДА! УДАЧИ И ВАМ ЗДОРОВЬЯ!🥂🤝

Михаил Буркот

Спасибо

Irina Bogomolova

Если откинуть последние 9,а надо, - то совсем скромно.

Людмила Мрыхина

и что Вы предлогаете....просто нам крупно повезло..

Юрий Кривов

Молодец, распространяешь свежие новости...👍

Михаил Буркот

Щас корона свои комменты внесет

Юр
Юрьевна

ЭТО МНЕ?МИША?

Михаил Буркот

Не Вам. Это в соотношение полов и численность людей на планете внесет Бог поправки. Зажрались мы и погрязли в грехах.

Юр
Юрьевна

ДА...ЧТО ПРАВДА ,ТО ПРАВДА..ОСТАНЕТСЯ ЧУТЬ ЧУТЬ.. А ОСТАЛЬНЫЕ -ОБСЛУГА ДЛЯ БОГАТЕНЬКИХ

Михаил Буркот

Так и вирус то не выбирает, бедный или богатый.

Юр
Юрьевна

ТАК ОНИ В БУНКЕРАХ СИДЯТ В ПОДЗЕМНЫХ ГОРОДАХ..И ОТ ТУДА ВЕЩАЮТ

Натка М_Мак

И они не лучшего качества))) остатки какие-то)))

Михаил Буркот

Неа. Я их растягивал. ...
Счастья МЧ, самое большое, именно в высшем наслаждении любимой.
Ни одна женщина так страстно и так долго так не тащилась.
Так то

Натка М_Мак

Чего ты там растягивал?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Плевы?

Михаил Буркот

Глупенькие совсем. Не повезло вам. Сочувствую. ВУМ в помощь.
А надо интимные мышцы беречь. Растяжение мышцы - это разрыв отдельных волокон. Растяжение интимных мышц, это проблемы оргазма, родов и .. выше вероятность рождения психически больного ребенка.
Чем больнее дефлорация, тем выше риск.
И кто меня тут учить будет, с какой женщиной мне счастья более будет?
РжуНиМогуПатцалом

Светлана Мейтина

Здесь это неважно.Ведь это не сайт знакомств.

Михаил Буркот

Разве?
если только уже не знакомств

Светлана Мейтина

Конечно.Сайтов знакомств много.А этот для тех,кто хочет ответить на интересные вопросы.

Михаил Буркот

Здесь знакомятся умные - с умными

Светлана Мейтина

Может быть...Я об этом не думала...

Екатерина

если бы не пьянствовали было бы вас больше..

Vитя@Zь

Значит 570

Ильдус Z

Не факт, женщины хорошо научились изводить своих мужиков в Мир иной!

Екатерина

Все равно....чего-то мужчины не умеют...раз их так косит...

Михаил Буркот

очередная, классическая, женская хитрость.
Воспитали дочь бл@дью и будет изменять.
И всегда можно сказать "муж виноват - плохо меня удовлетворял". Проверить то как?
Легко. Заводит Мч любовницу и видит, чего он стоит.
Значит жена-БЛУДЬ.

Ду
Дульсинея

да нормально, в этом возрасте они и не нужны

Михаил Буркот

Не верю.
Это мужчинам, с возрастом, женщины меньше нужны.
А женщинам то наоборот
Пока молодые - мужикам руки выкручивали.
А постарели и началось.

Ду
Дульсинея

я вас уверяю, с ними много хлопот и они ворчат вечно, не столько пользы, сколько вони...у меня отец жив и им под 80, так это что то с чем то))

Галина Мазяркина

А мы и молодыми не побрезгуем.......😁😁😁

Михаил Буркот

Так мы, в большинстве, только на молодых и смотрим.

Галина Мазяркина

И я о том же самом.... так что пусть деды отдыхают.....

Михаил Буркот

Ну-ну. Помечтайте

Галина Мазяркина

Это все реально.....😁