Бо
Борис

Не сочтите меня сумасшедшим, но я читал где то в сети, что существует версия о том, что люди на этой планете - захватчики, колонизаторы и нас хочет уничтожить, нашими же руками коренное население. Мы их не видим, вернее они мимикрируют под нас (внушают нам телепатически, что имеют нашу внешность). И также, телепатически внушают нам вражду друг к другу... Так ли это, как вы думаете?

Ответы
Руслан Рахметов

возможно все, а я слышал, что мужчины- коренное население земли, а женщины- пришельцы, и все глубже в этом убеждаюсь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Теперь понятно ,почему так много беженцев из северной Африке в Европе (возможно они и есть коренное население ) ?

Бо
Борис

Не думаю...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и какой есть другой ответ . почему их много ?

Бо
Борис

Знал бы, не задавал бы вопросы здесь...) Прокопенко сказал, что знает...)

Ар
Арина

Привет! Да, люди их не видят, я их вижу. Это рептилоиды, они отключают нам в подсознании и мы их видим, как людей.

Ар
Арина

Это субстанция в основном. Я их двух. здесь видела в Твери, к сыну ездила, я их узнала. и они меня . мы были далековато. но пообщались с ними. они были с определенной миссией. но вреда для людей не несут. мы подсознанием общались. Они были высокие метра 2 , у них были белые волосы и белые лица, людям конечно не в домек, это были женщина и мужчина. Они разные, бывают очень похожи на людей, даже общаясь с ними Вы не поймете, что это они.

Алёна

увлекательно.хорошо, что мир многогранен).. а в чем ваша миссия, раз вам было дано знание ?..

Ар
Арина

Моя-донести до людей все это. Главное. донести для чего человек на этой планете.

Алёна

🍇

Ар
Арина

Благодарю!😘 🌹 🌹 🌹

Nail Sultanov

не знаю.Слышал что пришельцы нас хотят уничтожить,со временем..

Галина Бутусова

Это всего лишь астральная сущность!Управляемая нами самими!

Бо
Борис

А может... управляющая?

Галина Бутусова

Нет управляемая!Если сами захотите.

Liya Liya

А ты оглянись!!!!! что в мире творится)))) и делай выводы сам....

Бо
Борис

Оглянулся, ужаснулся... Люди сами не могут так жестоко уничтожать друг друга, думаю...

Liya Liya

Миром правит хаус

Лана Остудина

Я научной фантастикой только в ранней юности увлекалась...

Светлана Войцеховская

Нет,это не так. Мы -патогенные микробы в складках планеты.

Леди Мила

я знаю другую версию, что в мозг внедрились, как симбиоты

Gzeslaw Zdanowicz

Встретить бы гада(((( Уууух!!!!Его тогда!((( Пришельца(((((

Галина Бутусова

Это всего лишь сущность!Управляющая нами самими!

Ма
Марина

всё возможно,многое еще не изучено и не осознано

Лев Дувидович Перкис

сюжет для ненаучно-фантастического романа.

Татьяна Х

Весна прям чувствуется приход🙄

Бо
Борис

...Ну, да, наверное, весеннее обострение... Все от одиночества)

Татьяна Х

Мы Все одиноки в той или иной степени)))

Ан
Анна

Я думаю что есть что то в ваших словах

Людмила Ваулина

В наше время может быть всё Борис!

Эдуард Самойлов

В наше время может быть всё Борис!

4 часа назад 1 комментарий 0 Сообщить о нарушении
Борис онлайн +друг
👌

Эдуард Самойлов онлайн Согласен, но весьма невероятная версия! Также, как и то, что наша жизнь,вместе с историей, это deja vu, а реально Земли уже давно нет. 🙂

Москва Златоглавая Z

Все может быть....не исключено..

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе здохним. Они тожы здохнуд.

Наталья Самойленко

Меньше читайте всякую муру?

Ирина

В сети ещё не то напишут....