Солнечная Сторона Тени

Вы так прилежно и с таким неслыханным самодовольством учились делить мужчин на настоящих и не очень, что настоящий мужчина теперь видится вам как некий сказочный- нет, не принц! - цветик-се - мицветик, который достаточно подёргать за лепесток и все желания моментально исполнятся)) А высшее проявление мужественности заключается не иначе как в сбережении вашей драгоценной особы)) Какая бесстыжая категоричность!)) Что ж... значит, он мужчина не настоящий)) И не потому, что лепесток этот уже кто-то оборвал: должность штатного волшебника при какой-то недоделанной королеве- не прельщает)) В своекорыстном, обращёном лишь на себя самоё и законченно женском, квазисознании только и мог зародиться типовой проект мужчины, представленный выше

Ответы
Михаил Смышляев

Да, солнышко. Мужчина это тот, кто крепко тебя обнимет, поднимет и положит...

Мария Я

Настоящий это просто обычный, живой мужчина. Все остальное вымысел.

Солнечная Сторона Тени

Совершенно в темечко!))

Инна Приходько

Я за взаимопонимание и взаимоуважние.

Assa

Ты с этим умным видом, даже спишь?

Солнечная Сторона Тени

Бодрствую))

Assa

У богатых, свои приколы!

ვასო წილოსანი

🖼Браво! Хватило!

Солнечная Сторона Тени

Чего хватило?))

Nikola Mahkov

-мутно все-попроще опиши--

Дима Кузнецов

че та буковок многа

Кулебяк Кулебяков

Что делать теперь?

Видмет Лапатыч Бизульо

Хочу в Астрахань.

Андрей Моисеенко

во наворотила!!!

Марго Беккер

😅👍🙃🤷‍♂️

Ка
Карамель

Откуда текс

Ка
Карамель

и?

Sonam Dechen

видно из головы ?

Солнечная Сторона Тени

Все загадками говор шь))

Ка
Карамель

Откуда текст? Свои мысли? Здорово.

Солнечная Сторона Тени

Исключительно свои)

Ка
Карамель

https://vk.com/zachod там тоже можно выкладывать свои произведения. И общаться. Приходите. Я тоже вошла

Сергей Греков

Ужас.

Сергей Греков

Если не забуду, только после 14.

Солнечная Сторона Тени

Хоррррошо)

Сергей Греков

Напомни ежели что.

Солнечная Сторона Тени

Обязательно)

Сергей Греков

Хороший был мужик, батя.

Сергей Алексеев

!!!!!!!

Александр Чайка

👍

На
Наблюдатель

🤝

Максим Jw

...