Алексей Прибылов

Генерал США заявил, что СВО закончится переговорами В США заявили, что конец боевым действиям положат только переговоры. Об этом заявил глава Объединенного комитета начальников штабов генерал США Марк Милли. И произойдет это не позднее марта?

Ответы
На
Наталия

Вірно, коли США прикажет пукину вивести російські війска з України, тоді можливо про щось домовлятись але не раніше.

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 шрека вашего зелёного уберёт сша. байден сказал. если зелч не сядет за переговоры...

На
Наталия

Помиляєтесь, ой як помиляєтесь, але час покаже. Просто пам"ятайте, народ України НІКОЛИ не прийме вас як друзів після того що ви зробили з нашою країною, хто би не став президентом по будь якому бажанню. Ми самі будемо обирати і нам ніхто указувати не буде.

Алексей Прибылов

🤣🤣вроде большенькая... а в сказки наркомана веришь.... даже байден сказал-больше нет веры наркоманц зелёному....🤣

На
Наталия

Я вірю ЗСУ і Залужному, вірю в перемогу, вірю, що скоро за щоку візьмите і подавитесь.

Василий Бубновский

Как думаешь, до чего они договорятся, если зеля ни при каких обстоятельствах не желает отдавать Донбасс и Крым?

Алексей Прибылов

0000 ни к чему не придут...

Виктор Федин

США до сих пор считают, что именно они решают все проблемы планеты

Владмир

Любые переговоры всегда легче проводить победив на поле брани.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не прокатит. Там махровый нацизм. И его нужно искоренять

Татьяна Царькова

Воздух в ступе молоть, конечно, можно, но не генералу США М.Милли решать когда и как закончится СВО на Украине...

Алексей Прибылов

америка замутила-она и прекратить может. оружие не даст и всё встало....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну это же не переговоры

Алексей Прибылов

под видом переговоров прекратят...... политика...

Михаил Гехт

Так само собой переговоры, главное,на каких условиях

Эл
Эльвира

Ух ты ж. Неужели кого-то коснулся голос разума.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нельзя с ними договариваться

Виссарион

какого года?

Дедушка Старенький

Брешет.