Евгений Смотрицкий

Увидел опубликованными свои афоризмы и стал обращаться к себе на "Вы". Это мне к какому логопеду? http://www.wisdomcode.info/ru/quotes/authors/66768.html

Ответы · страница 24
Елена Михайлова

к нормальному

Евгений Смотрицкий

Да вроде не надо мне. Я пошутил. АФОРИЗМЫ предложил почитать.................

Елена Михайлова

Понятно. Давайте их - буду читать...

Евгений Смотрицкий

судите СТРОГО ! 🙂

Евгений Смотрицкий

СПАСИБО!
Картинки - супер!!

Евгений Глушак

К психиатру....

Евгений Смотрицкий

А если он без логопеда не поймёт?

Евгений Глушак

Они всё понимают оч-ч-чень быстро!

Евгений Смотрицкий

Хм... И я быстро понял. Может я психиатр?

Евгений Глушак

Вундеркинд и уникум!!!😉 😁 🤣

Евгений Смотрицкий

о-ё-ёй.......... столько диагнозов! Пора лечиться. Желательно на Лазурном берегу или в Шарм эль Шейхе

Евгений Смотрицкий

Ну хоть флаг, батенька! 😁

Svetlana Barisheva (Chernishova)

К внутреннему

Евгений Смотрицкий

Он уже поработал и теперь всё в порядке.
Мы так похожи! 🙂 Как Вам афоризмы?

Евгений Смотрицкий

И я не думаю. Просто ВИЖУ.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Высоко сижу, далеко гляжу? Глазастый ты однако, но это тебя не портит

Евгений Смотрицкий

Ушей, правда, нет, но тоже ничего! 😝

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Ты их просто не видешь, но ощущаешь и это здорово

Наталья Козина

😁 😄 😆

Евгений Смотрицкий

Ну вот... 😁 😄 😆 . А я думал - ☝️ 👍 😎 . Эх... 🙂

Наталья Козина

Не логопед , логопедом , а к архитектору точно !!!!😁 😄 🤝

Евгений Смотрицкий

👍СПАСИБО! Хоть один человек не отправил меня к психиатру! 😄

Наталья Козина

ну если на ВЫ , тут только , пьедестал, ну а если по имени и отчеству да еще соседа , вот тогда точно к психиатру,🤣 😆 😁 и то если психиатр по фамилии ну например Наполеонов , перенесите визит на неопределенный срок ))))!!!!

Алина Мальцева

Не знаю, о чём.

Евгений Смотрицкий

Чем помочь? Что хотите узнать? О чём хотите узнать?

Алина Мальцева

Платье из счастья не шьют наперёд,
платье такое хозяйку найдёт.
Только недолго побудет на ней.
Помни о нём до скончания дней...

Виринея

Это вам не ты))

Виринея

Я человек и ничто человеческое мне не стыдно)))))

Алевтина Денисова(Яковлева)

К самому себе!

Евгений Смотрицкий

Хорошо. Путь к себе - задание сложное! Попробую.
А плохие афоризмы?

Светлана Селявская

к стоматологу

Евгений Смотрицкий

От это по нашему! ТВОРЧЕСКИ! Ни к логопеду, и не банально к психиатру, как почти все пишут!

Да... А куда ещё с "зубной болью в сердце", как не к стоматологу!

ПРОЧИТАЛИ АФОРИЗМЫ ?

Лариса Тихонова

надо подумать

Евгений Смотрицкий

Да не затрудняйтесь! Мне неловко Вас нагружать.

Светлана Приорова

Зауважал себя

Евгений Смотрицкий

да шучу.... Но, как не смешно, опубликовали и многие значимые для меня люди одобрили.
СПАСИБО!

Любовь Ягольник

К психиатру...

Любовь Ягольник

У меня нитчатые шторы, а гирлянды вертикальные, их практически не видно днём, зато ночью они отражаются на бусинках штор, очень эффектно, я вообще не люблю всякую мишуру. А лапник продается на елочных базарах, но цена астрономическая.

Евгений Смотрицкий

Да какой продаётся! Я же говорю - тут 26-27 на свалке будут валяться в неограниченном количестве ЦЕЛЫЕ ёлки.

Любовь Ягольник

У нас и 31 декабря ещё работают ёлочные базары. Я уже купила две лапы и оформила в вазах. С наступающим католическим рождеством! Всех благ и здоровья!

Евгений Смотрицкий

СПАСИБО, Любовь!
У нас затяжные выходные. Фактически с 21 декабря. Думаю, аж до 4 января. 🙂 Ну ничё, выдержим. 🙂
С наступающим Новым годом и с Рождеством - сегодня с католическим, через 13 дней - с православным! Мира, здоровья, удачи, и радости!

Любовь Ягольник

С днем обнимашек! Пусть фортуна и удача только ласково обнимает!

Владимир Герман

К психиатру...

Евгений Смотрицкий

Уж полночь близится, а.................

Щаз, біжу.

Владимир Герман

Чем быстрее , тем лучше....

Евгений Смотрицкий

пэрэчєпывся...

А Вам - к афоризмам.

Дуб, Quercus Robur

психическому

Евгений Смотрицкий

Ну нет уж! Мне бы здорового!

Георгий Меньков

К психологу...

Евгений Смотрицкий

С биноклем, а не видите шутки!... Эх!

АФОРИЗМЫ ГЛАВНОЕ! А Я - ПРЕХОДЯЩЕЕ.

Евгений Смотрицкий

прЕ...

https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/234516/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%B5

Юрий Фурман

Это к псиатру

Евгений Смотрицкий

Почему?
Прочитали афоризмы?

Александр Бекренёв

Что вы курите

Евгений Смотрицкий

Отвечать вопросом на вопрос могут только евреи. Вы еврей?

Лидия Сорокина

потрясающе...

Лидия Сорокина

Букашки часто имитируют смерть и не шевелятся, а люди часто имитируют жизнь и суетятся. – Евгений Смотрицкий...ну что Вы сделали..теперь мне некогда готовить обед и меня уволят из семьи...улыбаюсь

Евгений Смотрицкий

Хм... Печалька. Одна рабость: Вы НЕ МНЕ готовили обед! (И не доготовили). 😆

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!!

Лидия Сорокина

я пришла сказать спокойной ночи !

Евгений Смотрицкий

Спокойной ночи. Ещё раз СПАСИБО! Надеюсь, голодных в доме нет (по моей вине). 🙂

Лидия Сорокина

все нормально..картошка с грибами ушла на ять...сладких снов..до встречи

Галина Хурчакова

к психиатору

Евгений Смотрицкий

А шо, он логопед по совместительству?

Галина Хурчакова

,плати гроши--получите,что хотите

Евгений Смотрицкий

гроооооооооооооши........... Нееееееееееееееее. Краще соби залышу!

Галина Хурчакова

сейчас за деньги== любой каприз

Евгений Смотрицкий

Он оно шо! Хорошо, что я не капризный. Алэ пидступный! Обэрэжно!

Евгений Смотрицкий

В Омську розуміють українську мову? 🙂

Евгений Смотрицкий

Так Родина ж! Родился, вырос и окончил украинскую школу.

Анатолий Гусаров

к психиатору

Евгений Смотрицкий

Почему? Вы так решили ПОСЛЕ прочтения моих афоризмов? Если не читали, то откуда решение?
ЧИТАЛИ?

Евгений Смотрицкий

Кстати, правильно писать "к психиа́тру".

Галина Эль

к ближайшему

Галина Эль

прочитала. Свобода уха понравилась