Евгений Смотрицкий

Увидел опубликованными свои афоризмы и стал обращаться к себе на "Вы". Это мне к какому логопеду? http://www.wisdomcode.info/ru/quotes/authors/66768.html

Ответы · страница 3
Вера Мирмамедова

Вряд ли есть такой. Продолжай с афоризмами.Может больше не напечатают и все пройдет!

Евгений Смотрицкий

А как Вам уже напечатанные?

Евгений Смотрицкий

Ну ссылка ж стоит! Неужели НИКТО не видит? Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

ПОВТОРЯЮ:
http://www.wisdomcode.info/ru/quotes/authors/66768.html

Татьяна Андреева

Есть такая профессия - мозгоправ , правда первоначальное наличие мозгов желательно!

Светлана Старунова

Со смирительной рубашкой и лопатой,которая поможет столкнуть корону с головы...😊

Евгений Смотрицкий

Мне в Германии хорошо! На Украине ничего, кроме случайной работы, беготни, скандалов и участия в разрушении страны не было после 1991 г. В Германии я выучил язык, перевёл ряд книг на русский, написал цикл статей по образованию-педагогике, по политической философии, публицистических статей. И не думаю о хлебе и бытовых проблемах. И скандалов нет. Я понимаю, что я в добровольном рабстве. Но почему я был хуже раба у себя дома?

Евгений Смотрицкий

Пойду спать, Светлана! Спокойной ночи!
(Вы из Иваново. Был там в 1986 на Всесоюзной конференции по химии неводных растворов. Приятно вспоминать).

Светлана Старунова

ХХХоспаде,и всё то меня сводит с людьми творческими... Посмеялась вволю...То поэты, то писатели,то Вы для полного комплекта. Ох,уж этот интернет... А я всего лишь старенькая,одинокая,нищая провинциалка.Но это не мешает мне жить и не раздражаться на пустяки.Ну, нет у меня денег на шоколадку и дорогие подарки внукам.Но я могу купить им баночку йогурта и детскую книжку,которую мы прочитаем вместе. Я нигде не была,но есть познавательные каналы теле и проч...Зато я ухаживаю за могилами своих предков и мужа,и знаю,что в своё время меня положат рядом с ними и мы снова будем вместе.И живу я не в Иваново,в 120 км от него есть маленький и очень красивый городок КИнешма,это на Волге. Не знаю,зачем всё написала,знаю,что переубедить никого нельзя.Просто мне Вас очень жаль...За сим - прощайте.Успехов во всём и здоровья.🙂 👋

Евгений Смотрицкий

Я не знаю, в чём Вы меня хотите переубедить. Я с Вами во всём согласен! А то, что судьбы разные, так иначе не бывает. То, что по пустякам не раздражаетесь - великолепно, но я за пустяками вижу сущности и смыслы, гнилые и губительные. МОЯ ПРОФЕССИЯ. И говорить о них - моя профессия и призвание. Я же не получаю за это зарплату! И то, что не слушает никто, тоже не моя вина. Я делаю, что должен. Как я это понимаю.
За могилами я ухаживаю тут, не важно за чьими. А мой брат с семьёй - ухаживает там. В том числе за могилой моей первой покойной жены. И за могилами её родителей. И брат тоже нигде не был! Ему 65... И на шоколадку внукам у него нет, а внуки есть. У меня наоборот. Судьбы разные. И жалеть меня - не знаю, по какой причине. Жизнь как жизнь, история как история. Кого на плаху, кого на трон, кого в столярку... Оставайтесь такой, какая Вы есть. Мне очень понравились. ЗДОРОВЬЯ!

Светлана Старунова

Я русская женщина,мне по природе предписано жалеть,любить и обнимать всех сирых и убогих.Вас жалею за то,что Вы ,как лист оторванный от дерева и лишённый его живительных сил и сил родной земли.Для меня - это очень важно,а Вы поймёте это гораздо позднее. Ещё раз - удачи и здоровья.

Сергей Полторацкий

это язык отнялся: можно съесть или продать аборигенам... Для"В" языка не требуется...))

Евгений Смотрицкий

...да и для "Ы" тоже! Или для "ЭЙ!"...
А про яких аборигенів йдеться? Де їх шукати?

Сергей Полторацкий

Та шо в америках, то и в африках

Никифоров Валерий

У меня тоже несколько личностей во мне ... конечно если обращаться , так только на Вы

Евгений Смотрицкий

😄 👌 👍 Эх!.. А большинство меня не понимает! 🤡

Сергей Вахрушин

У нас один бесспорный логопед, лом!! Против лома нет приёма, если нет другого лома!

Сергей Вахрушин

Чтобы вкусный съесть обед, нам не нужен логопед! Никому нас не сломить, пили, пьём, и будем пить!

Нина Заякина

Пъичём тут какой-то вогопед? Есъи есь деффекты в ечи, то туду пъямой наводкой...

Евгений Смотрицкий

СУПЕР! СПАСИБО!
А Вы, случайно, не логопед? 😆 😄 🤣

Нина Заякина

Училась режиссуре и мастерству актёра... А как найти ВАШИ АФОРИЗМЫ?

Евгений Смотрицкий

Я дал ссылку. Она разве у Вас не открывается? ПОВТОРЯЮ:

Нина Третьякова

Который поблизости принимает,чтобы срочно обратиться,т.к. это очень серьезно!

Надежда Новикова

Если Р не выговаривается -к логопеду, если выговаривается- к психоаналитику...

Евгений Смотрицкий

А если я молча пишу? АФОРИЗМЫ КАК ВАМ?

Надежда Новикова

А если я афоризмы не видела.......

Зинаида Резанцева

А почему вы решили что к логопеду? Извините а возможно к другому специалисту.

Евгений Смотрицкий

ОДНОЗНАЧНО! Вы правы! К РЕДАКТОРУ!

http://www.relga.ru/Environ/WebObjects/tgu-www.woa/wa/Main?textid=5331&level1=main&level2=articles

Зинаида Резанцева

Вам видней.............))))

Евгений Смотрицкий

я оказался прав. ОПУБЛИКОВАНО.

ОК
Ольга Красноперова

Это хорошо, не каждый человек себя уважать может, обычно мы себя критикуем.

ОК
Ольга Красноперова

Во все времена такие проблемы существовали Только у дураков голова по этому поводу не болит. Всё хочу научиться включать дуру, Пока не получается. Мне помогает то, что у меня много увлечений и некогда бывает думать о лишнем. Теперь ещё вожусь часто с 3 летним внуком, а это такая отвлекалочка!

Евгений Смотрицкий

🙂 👌 Это здорово. Внук -продолжение Жизни.!

Евгений Смотрицкий

ЗДОРОВО!
Мне не дано........................ Ещё не вечер, но, похоже, не будет.

ОК
Ольга Красноперова

Мне все говорили, что я очень детей люблю, поэтому у меня детей не будет. А я мечтала о большой дружной семье, боялась, что детей не будет. Даже ходила в детдом, но все мне ребятишки нравились, я бы не смогла выбрать. В 24 года вышла замуж, родила четверых.

Евгений Смотрицкий

Так всё ИДЕАЛЬНО! Радостно!

Валерий Дружинин

К такму, кто может вылечить Вас от Ложного Эго и научить молитвенной жизни.

Анна Ульданова

Это значит что вы царских кровей, так делал Николай 2 и королева Елизавета

Евгений Смотрицкий

...............................

Жанна Иванова

А Вы уверены, что Вам надо к логопеду?)))) Это я Вас как логопед спрашиваю)))

Евгений Смотрицкий

Уверен! НЕ НАДО! (По секрету: к психиатру - тоже не надо 🙂 ).
Спасибо за позитив, Жанна!

Жанна Иванова

Мне очень понравились Ваши афоризмы, Евгений)))

Евгений Смотрицкий

СПАСИБО! (Я же говорил, что логопед мне поможет! 😂 😆 😁 )
(Я знаю, что не все афоризмы совершенны, но все искренни и несут мысль, чаще всего с горчинкой).

Жанна Иванова

этим они мне и понравились)

Жанна Иванова

я буду признательна, если какой-нибудь новорожденный афоризм Вы мне напишете в личку) Понимаю, что с моей стороны это нескромно, но мне было бы очень приятно)

ОК
Ольга Киселёва

5 баллов!Но это не к логопеда,это в ту палату,где Наполеон с Македонским...

Евгений Смотрицкий

Так а я откуда пишу! Я ж её не покидаю. (Честно скажу - кое-что у Наполеона списал, а остальное - у Македонского. Так что - если афоризмы не понравились, то претензии перенаправлю к ним! 🙂 ).

ОК
Ольга Киселёва

Нет претензий!И афоризмы понравились,и вообще-то здравствует КПСС!(Кто ж в здравом уме и твердой памяти связывается с соседями Македонского и Бонапарта...)

Да
Даша

если это нравится-то флаг тебе в руки, будут сдвиги-адрес узнай заранее

Ирина

прочла,но не со всеми афоризмами согласна,хотя в целом неплохо🙂

Евгений Смотрицкий

Даже, как не смешно, поскольку я не работаю по специальности и даже официально безработный - есть цитат-интекс на ГУГЛЕ. 🙂

https://scholar.google.de/citations?user=cgsHgfgAAAAJ&hl=de

Ирина

Видите,таким образом Вы уже известный человек.

Ирина

можно ощущать себя не таким как все

Евгений Смотрицкий

Выдающийся еврейский выпиливатель свинок и крестиков к рождеству!

🖼

Евгений Смотрицкий

это фото из статьи в кратком варианте:
http://www.relga.ru/Environ/WebObjects/tgu-www.woa/wa/Main?textid=3541&level1=main&level2=articles

Если хотите - дам ссылку на полный вариант. Там фотографий больше.

Лео Такой Вот

Все эти качества возможно обрести лишь в понимании--взаимности--Любви!

Евгений Смотрицкий

Я согласен с Вами, но не понял, о каких качествах Вы говорите.

Елена

это до первого самоуверенного хама. быстро опустит на землю грешную...

Евгений Смотрицкий

Нет. В смысле "согласен". 🙂

Елена

нет? )

Евгений Смотрицкий

Всё-таки как могуч русский язык! 😆
Вопрос: "Не нравится?"
Ответ: "Нет". В смысле - НРАВИТСЯ.

Если бы ответил ДА, то это значило бы "не нравится".

Мне нравится в немецком языке утвердительный ответ на "отрицательный" вопрос: doch!

Так что - НРАВИТСЯ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ БЫТЬ ДВАЖДЫ МОЛОДЦОМ. 🙂

Елена

фух.... ну наконец-то... всё встало на свои места... )))))

Елена

супер )))))

Евгений Лысый

МИЛЕЙШИЙ, ПОЖАЛУЙ, ОСТОРОЖНЕЙ БУДЬ! ИТЬ МОГЕТ НАСТУПИТЬ ДРУГАЯ ЖУТЬ!

Евгений Смотрицкий

Спасибо. Буду осторожен!
Понравились мои афоризмы?