Евгений Смотрицкий

Увидел опубликованными свои афоризмы и стал обращаться к себе на "Вы". Это мне к какому логопеду? http://www.wisdomcode.info/ru/quotes/authors/66768.html

Ответы · страница 23
Александр Андреенко

Это к психиатру

Евгений Смотрицкий

Все посылают меня к психиатру, не читая афоризмы. А Вы. наверное, прочли. Спасибо Вам.

Viktoria Istomina

Это к психологу

Евгений Смотрицкий

Пойду. если Вы прочитали афоризмы и у Вас возникла такая мысль.

Татьяна Сычева

это к психиатру

Евгений Смотрицкий

Да, спасибо. Я уже понял. Почти все так посоветовали.

Та
Тамара

псиатрическому

Евгений Смотрицкий

Это точно. Он от всего вылечит. Всех. 🙂

Маргарита Шустова

Высокомерному.

Маргарита Шустова

Прочитаю афоризмы-пойму. Вы тоже моих шуток не понимаете. Просто мы разные такие.

Евгений Смотрицкий

А где я прокололся? Честно - не помню. Но сейчас вроде нормально беседуем!

Маргарита Шустова

Я уже вообще не понимаю о чем мы беседуем-что то на грани фантастики из сказки Алиса в стране чудес.

Евгений Смотрицкий

О различном восприятии юмора.

Маргарита Шустова

Подумаю об этом завтра (Скарлетт).

Светлана Ласица

Да, самомнение.

Евгений Смотрицкий

А ВАШЕ мнение об афоризмах? Прочитали?
(Это не самомнение , а шутка, но если не понимаете, то я поплачу и успокоюсь).

Светлана Ласица

Афоризмы это хорошо. Я на вы обращаюсь с незнакомыми и тех кого терпеть не могу.

Евгений Смотрицкий

В этом мы с Вами полностью совпадаем.

Светлана Ласица

Значит вам не нравятся ваши афоризмы?

Евгений Смотрицкий

А Вы про афоризмы мне ещё НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ.

Вы сказали о самомнении. Вы сказали, что "афоризмы это хорошо". Вы сказали, с кем разговариваете на "Вы".

Светлана Ласица

Прочитала. Понравилось. Хотя с некоторыми я не согласна. Но сколько людей, столько мнений!

Евгений Смотрицкий

СПАСИБО ! Мнения должны быть разными. Но когда доходит до совместного дела - надо договориться! 🙂

Елена Гребинец

К мозгопоправу

Евгений Смотрицкий

Если Вы прочитали афоризмы, то пойду, а если нет, то ........................... 🙂

Елена Гребинец

Прочла. Хочется на "вы" обращаться

Евгений Смотрицкий

Да ладно!..
Ой, якэ смишнэ призвыще, пробачтэ! 🙂 Если Вы из Украины, то поймёте,а если нет, то были случаи, когда люди и не подозревали о своей украинской фамилии и значении слова.

Елена Гребинец

Я из Украины. Значение фамилии знаю. По русски расческина 🙂

Евгений Смотрицкий

😆 👍НАШИ ЛЮДИ! 🍷

Galiia Kadova

себе навстречу

Евгений Смотрицкий

А что с афоризмами? Я, собственно, их предложил прочитать.

Galiia Kadova

читайте ...флаг вам в руки..

Евгений Смотрицкий

Ответ Ваш неадекватен. Счастья Вам!

Galiia Kadova

а сам ты в адеквате...учитель гр......й

Евгений Смотрицкий

Вам бы как-то разрядиться! Не на меня, пожалуйста. Я ж Вам ничего ни хорошего, ни плохого не сделал. Счастья Вам.

Ольга Зеленова

К работодателю

Евгений Смотрицкий

Да работодателей хватает, но платить никто не хочет! В этом смысле я сам работодатель!
А с афоризмами - куда?

Евгений Смотрицкий

через неделю выйдут. Приняты. Там ещё МАРАЗМИКИ и ПАРАНОИЗМИКИ. Грустно, но такова жизнь .

Евгений Смотрицкий

Так... бесплатно берите. Это интерне-журнал РЕЛГА www.relga.ru .
У меня там много всего, но серьёзного:
http://www.relga.ru/Environ/WebObjects/tgu-www.woa/wa/Main?level1=authors&userid=842

Владимир Золотницкий

далеко пойдете

Евгений Смотрицкий

Если милиция не остановит, как принято было говорить в наше время.

Кучуков Виктор

Который в ПНД!!!

Евгений Смотрицкий

ПсихаНивралагичискийДиспансыр! ЕЗ!

Александра Воронцова

Прочитала - иди

Евгений Смотрицкий

Хоть компас....
Если заблужусь - не вернусь.

Valentina Kudashkina

ЭТО НАДО КО МНЕ

Евгений Смотрицкий

О! А где лучше - в Кёльне или в Бонне? Я там рядом буду, а где лучше - не знаю.

Берген Тамара

к попугаю Кеше

Берген Тамара

ой прям не знаю как тебе и сказать-то........

Евгений Смотрицкий

не-не, только улыбка и только радость!

Берген Тамара

ну слава Богу, а то я прямо заволновалась...😅 😅 😅 😅 😅

Берген Тамара

ой как интересно и даже приятно-спасибо...

Я Вера

К дефектологу.

Евгений Смотрицкий

"И ТЫ, БРУТ?"

Ну хоть ты видишь ссылку на афоризмы? Сейчас дам новую на публикацию в РЕЛГЕ. Или я уже тебе говорил?

🖼

Евгений Смотрицкий

Вот:

http://www.relga.ru/Environ/WebObjects/tgu-www.woa/wa/Main?textid=5331&level1=main&level2=articles

Евгений Смотрицкий

видишь, я совсем задуренный.

Я Вера

Вижу, сочувствую. Но это временная мудрость. Наверное, пройдет

Евгений Смотрицкий

Да-да, МУДРОСТЬ непременно пройдёт! 😂 🤣 😝

Я Вера

Скорей бы. Были бы поближе

Евгений Смотрицкий

🙂 Ага, ничто так не отравляет жизнь, как мудрость. Где-то у меня там есть. 🙂

Татьяна Абзалова

Который на "Вы"

Евгений Смотрицкий

и где такой? 🙂

Ладно, пусть живёт спокойно. 🙂

Евгений Смотрицкий

Ох, как далеко Владивосток!.. От Парижа. Или наоборот: Париж далеко от Владивостока.

Татьяна Абзалова

Сейчас понятие "далеко" не верно, мы общаемся так как будто сидим на одном диване

Евгений Смотрицкий

Да, информационный хронотоп изменился. 🙂

Евгений Смотрицкий

У нас всего лишь 8 часов разница во времени! Я думал больше. У меня точно подходит время шампанского. Пятница. Вечер. ТРИНАДЦАТОЕ. 🙂 ШАББАТ!

Татьяна Абзалова

тогда лучше☕ 🍰

Ильдар Урмантаев

к психиатору)))

Евгений Смотрицкий

Не, лучше перечитаю себя, потом в зеркало полюбуюсь, потом улыбнусь себе и подмигну.
ЧИТАЛИ-ТО ? Или?

Евгений Смотрицкий

Нимаху наити в инитиринете ПСИХИАТоРА! ААААААААААААААААА😭

Надежда

ЭТО УЖЕ СЛОЖНО

Евгений Смотрицкий

Нет "дешево - дорого". Есть "хватает - не хватает".
Нет "сложно - просто". Есть "могу - не могу".

Ольга Ежова

Это не лечится

Евгений Смотрицкий

да не смертельно, и даже приятная "болезнь". И Вы тоже, как большинство, не читали афоризмы? Похоже, что и это не лечится. Но Вы не расстраивайтесь. Это теперь даже и не болезнь, стало нормой.

Людмила Галкина

Зауважал себя.

Евгений Смотрицкий

Дааааааааааа................. Как говориться, сам себя не похвалишь - весь день, как обплёванный ходишь!.......
😅