Евгений Смотрицкий

Увидел опубликованными свои афоризмы и стал обращаться к себе на "Вы". Это мне к какому логопеду? http://www.wisdomcode.info/ru/quotes/authors/66768.html

Ответы · страница 4
Тамара Кошелева

не нужно к логопеду, здорово когда человек себя настолько уважает

Евгений Смотрицкий

Да Бог со мной! А ЧТО МОИ АФОРИЗМЫ? ЧИТАЛИ?

Тамара Кошелева

я обязательно прочту, записала где искать попробую войти

Евгений Смотрицкий

🙂 Заранее прошу прощения, если разочарую и напрасно потревожил.

Тамара Кошелева

напрасные слова уж вы необесудьте

Алексей Переверзев

К маразматологу. Он в кабинете уролога дежурит вместо проктолога.

Евгений Смотрицкий

Ок. Лишь бы я дверь сослепу не перепутал и к гинекологу не залетел. Впрочем, если она молода, то ...

Алексей Переверзев

.....она найдёт со мной много общего. ..Я правильно закончил зрелую мысль?

Евгений Смотрицкий

Вы по-своему правы! Остальное - не важно.

Татьяна Матузная

Ваше благородие. Госпожа Удача .Для кого ты добрая .для кого иначе.

Любовь Важная

Умные мысли приходят лишь тогда, когда все глупости уже сделаны...

Евгений Смотрицкий

(Ох, далеко Курган! Правда, не Барнаул, но в моём сознании - это одно и то же 😄 )

Любовь Важная

Пришел уставший муж после работы. Сел ужинать. Вокруг бегают жена и теща и все чего-то от него требуют. Теща:
— Надо купить и повесить новую бельевую веревку!
Жена:
— Надо купить и рассыпать отраву для тараканов!
Муж молчит и думает:
— Куплю веревку и повешу тещу… Куплю отраву и подсыплю жене… Или наоборот?

Любовь Важная

Съел чесночка всего лишь зубчик, все бабы разбежались вдруг, как много нечисти, однако, развелось вокруг. 😁

Евгений Смотрицкий

😄 чеснок как средство от спида

Евгений Смотрицкий

Как что! То, что Вы написали: ОТПУГИВАЕТ всех! 🙂

Михаил Воропаев

к психоаналитику - он подскажет как перейти на уровень Наполеона

Евгений Смотрицкий

Хм... Я думал мне надо стремиться в афоризмах к уровню Козьмы Пруткова, а тут такой поворот...
Ладно.

Нина Затлерс

Не ,к логопеду не потянет.Вам в компанию Наполеона, Сталина и т.д.

Нина Затлерс

Риск говорят благородное дело;-не забудь поделиться результатом

Евгений Смотрицкий

Хорошо. А пока делюсь афоризмами.

Евгений Смотрицкий

Не понял. Что за слово "Я,также". В словарях нет, в гугле нет.

Нина Затлерс

Есть у меня,когда не использую правилами русского языка

Евгений Смотрицкий

ок, мая твая паняла. Ваш папа или дедушка производил сёдла для лошадей? Фамилия, однако.

Ольга Веселова

Вы немножко перепутали... вам к другому доктору нужно...😗 😊

Евгений Смотрицкий

Ну, слава Богу, что я перепутал!
АФОРИЗМЫ ПРОЧИТАЛИ?

Николай Павлов

Обязательно к нему. Только не перепутайте, именно к лого... педу.

Евгений Смотрицкий

М-да... Надо на бамашке написать, куда мне. А то не поймут, если буду спрашивать, и - не туда!..

Николай Павлов

Ничего страшного, зайти можно к любому врачу, а он уж пошлёт, куда надо...

Евгений Смотрицкий

:)))))))))))))))))))))))))))))) Эт точно. Даже если НЕ ТУДА. то пошлёт - точно! :))))))))))))))

Евгений Смотрицкий

А почему бы и нет! 🥂

Юрий Малашкин

логопеды жулики , лечился от заикания , а все излечилось без них

Евгений Смотрицкий

Хм... Буду знать. Спасибо.

Юрий Малашкин

Шкловский Виктор Маркович , например , высокий костлявый с тонкими волосатыми пальцами и кровавыми глазами лечил гипнозом , пиздешь , я не почувствовал ничего , карьеру себе делал и свил гнездо на курорте Друскинентай

Евгений Смотрицкий

Юрий, мне трудно судить, я в этом деле ничего не смыслю. Я так понимаю: есть у человека клиенты - молодец, нет - неудачник. Вопрос в механизмах контроля качества со стороны государства. Есть диплом? Есть лицензия? Есть повышение квалификации с сертификатами и свидетельствами от сертифицированных организаций - тогода в суд за врачебную или какую там ошибку.

Юрий Малашкин

да он не причинил мне зла и мне по как там его дела

Александр Суриков

Вообще то у Русских когда с «ты» переходят « вы» плохая новость

Евгений Смотрицкий

В кои веки могу порадоваться, что я еврей! Правда, русский еврей. Ничего, прорвёмся!

Александр Суриков

Вам Евреям не понять что такое - духовное родство.

Гр
Гриша

желательно, чтобы общество Ваши афоризмы признало афоризмами..

Евгений Смотрицкий

А потом Вы прочитаете их?
Вы не доверяете себе? Своему вкусу? Своему мнению? Своему уровню образования и понимания?

А в какой форме общество должно признать? Завалить меня деньгами? Поцелуями? Письмами? Палатки под окнами разбивать, как у Киркоровых?

И ещё: ЖЕЛАТЕЛЬНО кому, для чего?

И главное: Вы прочитали афоризмы?

Зина Басюк

Логопед здесь ни при чем Появилось чувство самоуважения к себе

Евгений Смотрицкий

Вопрос - заслуженное лит? 🙂

Елена Русских

а это уже не крылатая фраза.манию величия логопед не правит.😂

Евгений Смотрицкий

Ладно. Останусь великим! 😆

Ирина Гаврильченко

Как приятно найти отражение...
Человека со схожими смыслами...

Татьяна Артюх (Бабич)

не знаю.... возможно к логопеду поздно уже.. к доктору другому...

Евгений Смотрицкий

Да мне уже не нужно. Я пошутил. Плачу. Афоризмы никто не читает, а к психиатру все посылают. Отзывчивые, сердобольные.

Татьяна Артюх (Бабич)

видишь, какие люди заботливые...

Евгений Смотрицкий

Вижу, а толку с этого? Людям? Мне? Кому? Пустое.

Татьяна Артюх (Бабич)

отвлекись, сходи на улицу прогуляйся...

Евгений Смотрицкий

Спасибо, но я вроде занят своими делами. У меня нет вопросов.

Евгений Смотрицкий

я не просил никого о помощи. У меня всё хорошо.

Татьяна Артюх (Бабич)

я рада, что у тебя всё хорошо....

Марат Ибатулин

Прописные истины .о которых знают все.причем тут вы и логопед.

Евгений Смотрицкий

Ой, да что Вы говорите! Горе мне, горе! Неуч! Ещё, не дай Бог, кто за плагиат в суд подаст! А-я-яй! А-я-яй!😭

Ххх Ххх

Да к себе же и обратитесь как к логопеду. Но непременно на "Вы".

Тамара Малишевская

Это Вам к логопеду из фильма " ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ"....

Евгений Смотрицкий

РАЗНЫЕ обязаны соблюдать Закон, порядок и здравый смысл. От прыганья зарплаты не увеличиваются. От убийства милиции радости не прибавляется. А хоть бы и прибавилось! КАКОЙ ЦЕНОЙ? ОНИ ВИНОВНЫ и я понимаю, почему у них НИКОГДА не было своего государства. Потому что они умеют ТОЛЬКО разрушать.

Тамара Малишевская

Но ведь это касается не всех. Как я уже говорила, все люди разные.

Евгений Смотрицкий

Что МНЕ делать? Я из этих не всех. Мои друзья, которые остались друзьями - также из "не все". ЧТО НАМ делать с БОЛЬШИНСТВОМ? Я давно уехал, много думал. У меня есть ответы. Случившееся просто подтвердило мне мою правоту. Другим - пусть сами думают, как хотят. Так вот. Когда я уезжал, аргументация была такой: я не хочу заниматься антигосударственной и антинародной деятельностью. Государство - преступник, народ - дурак. Изменить их я и не могу, и не хочу. Я еврей. Почему я должен учить жизни украинцев и русских? Вывод - уезжать. Уехал.

Тамара Малишевская

Не обижайтесь, но хорошо когда есть куда и возможность уехать. А как быть остальным, которые остались, и тоже из тех не всех????? Ведь им тоже как-то жить нужно. Я вот тоже не согласна со многим.... Но я живу за ту нищенскую пенсию, которую нам дают , чтобы не жить, но и не подохнуть, простите за грубость, но это так.....

Евгений Смотрицкий

Да какие ж обиды во время войны!
А те, кто не уехал - они и есть моя боль и печаль! И родные там... И друзья, потерявшие работу...
Но поймите! Я ОБВИНЯЮ НАРОД. Можно поменять президента (где Янукович??) Можно выгнать олигархов, но народ нельзя удалить или поменять. ТАКОВА ЕГО ПРИРОДА. А природу изменить нельзя, а если и можно, так будет ДРУГОЕ. Вот я и говорю - у евреев проблемы? Нет евреев - нет проблем. У украинцев проблемы? Нет украинцев - нет проблем. Хотите жить как немцы - работайте, как немцы, и станьте немцами. Тільки хто ж тоді пісні співатиме солов'їною мовою! А главное - украинцы ж не строят своё государство. Они разбегаются!!!! Украинская трагикомедия! Архетип такой. Исчезнет вместе с Россией. Поскольку Украина добивает Россию своим предательством, а без России - Украина НЕ ВОЗНИКНЕТ. А ведь за 100 лет - какой взлёт, расцвет украинской культуры под протекторатом России! Но...

Wszystko Jedno

А при чем тут логопед то ? Вам к психиатру, пардон, конечно😊

Евгений Смотрицкий

А психиатр-то тут причём, пардон? Я ПРЕДЛОЖИЛ ЧИТАТЬ афоризмы. ЧИТАЛИ?

Wszystko Jedno

Ой, да не "парьтесь", шутка

Евгений Смотрицкий

😆
Надеюсь, и Вы улыбнётесь, если прочитаете...

Wszystko Jedno

Спасибо, всего хорошего

Николай Яковенко

На мой взгляд, у этого логопеда специализация - психопатолог.

Евгений Смотрицкий

Ну лишь бы не патологоанатом по совместительству. Уж лучше сразу плотник.

Николай Яковенко

Да будет мрачноту нагонять, живем дальше, Евгений, афоризнейчите хоть на Вы, хоть под псевдом, если это будет в бровь, порадуемся вместе!

Евгений Смотрицкий

Спасибо, Николай, за добрые слова!