По
Потёмкин.

Мне кто то может объяснить что это такое на Херсон не кто не наступает и наступать не собирается, но Шойгу отдает приказ сдать Херсон, то есть судя из референдума это часть России, но без каких либо причин сдают? Да какое имеет право этот пожарник такие приказы отдавать?

–1
Ответы
Эвелина

Он это сделал без прав,понимая,,что рано или поздно придется отдать чужое ,и этот раз ,а второе ваш командующий правильно сказал,- не подготовлены и ложить людей просто так в угоду кому-то он не имеет права,вот потому Россия и запросила переговоры ,но на своих условиях .что не понятного ,? Вы ж читаете прессу .

Константин

Слава богу, что коронавирус всё! :))

Эвелина

Костя ))))//

Константин

С Казахстаном не получилось. Следующая по списку: Молдова....

Эвелина

Там тоже получат по самые ,самые никуда

Константин

Цель то в другом

Эвелина

Да это и понятно и тебе и мне

Бываю Хорошей

как же вы задолбали диванный эксперт. всё то вы понимаете и знаете как нужно делать правильно, так вперед добровольцем, покажите своё умение в реале.

По
Потёмкин.

Откуда вы выродки повылазили Путин за бабки или за оказанные его гострому услуги сдает Русский город Херсон, а вы готовы перед ним раком стоять, где это видано без боя сдавать Российские города? Он так и Москву сдаст, но лучше пусть в вас сдаст талибам. Как были вы все быдлом облизывающие власть так и останетесь когда вы все подохнете шестерки долбаные.

Бываю Хорошей

так тебе и пишется, иди добровольцем, покажи своё умение, только пальчиками по клаве умеешь воевать

Ни
Николай

Он тоже ретранслировал приказ.Не его он.Один у нас в России отдаёт приказы,он и сдал нашу кровную территорию.

По
Потёмкин.

Значит думаю скоро ответит, сдачей Херсона Путин подписал и себе приговор.

Александр Голубев

Это значит что Каховскую ГЭС теперь уж точно взорвут, как только ВСУ войдут в Херсон.

По
Потёмкин.

И что у нас нищих нет плавсредств?

Александр Голубев

Дык этож сколько потерь будет?

По
Потёмкин.

Потери будут если Украина те войска что под Херсоном перебросит под Мариуполь, они разрежут Российскую группировку на двое и возьмут Мариуполь. Для тупых чем уже фронт тем плотность больше и 100 хамерсов сделают море крови Российских солдат.

Александр Голубев

У Российских солдат есть Калибры и Солнцепеки. Они тоже могут хаймерсам что то сделать.

По
Потёмкин.

Могут, но США еще пришлют.

М(
Милочка (*)

Ну, ты б был более достойным? ))))

По
Потёмкин.

У меня другие принципы - Лучше умереть в бою чем жить в позоре.

М(
Милочка (*)

Так умри в бою)

По
Потёмкин.

С кем и за кого за такую дуру как вы или за этих предателей суровикина и шойгу?

М(
Милочка (*)

О, значит всё таки не принципы)))

По
Потёмкин.

Что бы принципы не потерять.

М(
Милочка (*)

До дел далеко)

Леонид Цигельницкий

Это не его личное решение

По
Потёмкин.

Его приход приведет Россию в могилу.

Леонид Цигельницкий

Россия проходила значительно более сложные времена

По
Потёмкин.

Есть такое понятие эффект бабочки или знаковые города, например в ВОВ знаковыми городами были Ленинград и Сталинград их нельзя было сдавать в любом случае иначе это ведет к разгрому СССР. Вот так и здесь Херсон знаковый город его даже в полном окружении нельзя сдавать иначе это провал спецоперации и России больше нечего не поможет.

Леонид Цигельницкий

я так не считаю хотя я то же против его сдачи

По
Потёмкин.

Это не чего не меняет считаете вы или нет.

Ва
Валерий

Солдат и ресурсы бережет

По
Потёмкин.

Чем уже фронт тем больше трупов.

Никифоров Валерий

Хохлы денег занесли.

По
Потёмкин.

У них нет денег.

Никифоров Валерий

Да ладно , им же Байден миллиардами отстегивает.

По
Потёмкин.

Этого для них мало.

Надежда

Возможно ,решено...

По
Потёмкин.

Кем решено?

Надежда

Потёмкин,ты же сам выразился ,пожарник..

По
Потёмкин.

Там пожарник не один принимал такое решение.

Надежда

Если надо..РОссия -должна бытьРоссией..

Надежда

💥🤝

Бо
Бока

Боятся окружения

По
Потёмкин.

В России больше миллиона армия какое может быть окружение?

Nikola Mahkov

-неспросилтебя--

Мелания

Верьте в лучшее

По
Потёмкин.

Лучше уже не будет.

Мелания

Будет,увидите

По
Потёмкин.

Я знаю что свами всеми будет скоро придет голод всемирный на пять зим и четыре лета если не начнется третья мировая война.

Мелания

Да,будет голод, а потом смерть у определённого процента

По
Потёмкин.

И что это улучшение?

Мелания

Неизбежность

По
Потёмкин.

Но не улучшение.

Александр Чайка

ни какого

Александр Чайка

я не был коммунистом.Но гвардия рабочего класса стучала касками на горбатом мосту а они были.

По
Потёмкин.

Я не в курсе.

Ан
Анна

Дурдом

По
Потёмкин.

Я уже давно зарегистрирован в военкомате.

Ан
Анна

А я по возрасту не прохожу))

По
Потёмкин.

Понятно, можно только в партизаны.

Ан
Анна

Точно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой Господи....идите спать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Банан завтра доедите😆

Дедушка Старенький

😁