Светлана Илларионова

Бедный глупый Вадим Казаченко...Вот что значит сунул не туда

Ответы
Вера Соломенникова

безвольный идиот,обе бабы считаю его гнут как травинку,мне обе неприятны,но особенно Ирина,уже в ее возрасте надо быть мудрее

Светлана Илларионова

А я на стороне Ирины

Ва
Валерий

ОНИ там ВСЕ не ТУДА и не ОТТУДА--Джигарханян-Петросян и их жёны -Киркоров и ГАЛКИН сс ПУГАЧЁВОЙ-придури))

Ва
Валерий

ну да и грудь у неё единичка была

Светлана Илларионова

И ножки стройные, пугачиха ей всегда завидовала

Ва
Валерий

точно

Сергей Гущин

Туда, туда. Главное чтоб человек вырос. А деньги и имущество это всё прахом будет

Светлана Илларионова

А мне его жалко. Эта кобра мертвой хваткой вцепилась

Сергей Гущин

Ну так бывает.сносит крышу от умозрительной возможности возвысится и вписаться в иллюзии г. Эрнста. Главное для казаченко не привязываться к деньгам. Мы все - лишь беглый блеск , на вечном море лет.

Светлана Илларионова

Деньги любят не жадных

Сергей Гущин

не знаю такого опыта . чтоб деньги любили.

Светлана Илларионова

Я наблюдала, кто к деньгам относится легко, им как правило, воздается

Сергей Гущин

им значит воз денег даётся. ну бавает и такое. мне думается - деньги это испытание.

Алекс Венцель

Да многие из них по молодости совали не туда, а теперь расхлёбывают...

Владимир

Ну да... А чё вы сразу не предупреждаете чё суем не туда.... 😄😄😄

Светлана Илларионова

Потому,что так задумано...ловушка для лоха

Владимир

Ну тогда не удевляйтесь что вас удивляют... 😂

Владимир Петров

"Больно мне, больно" он пел после того, как не туда сунул?...)))

Светлана Илларионова

думаю - до того

Мария

Бедный? Глупый???? Мда.... я бы сказала.... чудак он)))

Светлана Илларионова

Я имею в виду "бедный" не материально, а в смысле уставший от этой мадам с ребенком

Мария

Я и говорю чудак на букву М

Светлана Илларионова

А мне его жалко. Эта бывшая "жена" вылитая кобра

Мария

Сколько людей, столько и мнений.... я слышала его стенания о том, что жена в «фиктивном» браке с ним родила ребёнка, он не хотел его и ушёл к другой. Все, конечно, вилами по воде, но, поступок заставляет задуматься.... а ведь он был моим кумиром в 90х(((

Светлана Илларионова

Родить ребенка было только ее решение, вот пусть и не навязывается

Ек
Екатерина.

Не умеют красиво жить...так опустились...

Лара Ларина

чудило...с нижнего тагила...пардон....😉

Петя Васечкин

если бы не туда сунул детей бы не было)

Светлана Илларионова

то-то и оно...

&Строптивая&

И куда он сунул стесняюсь спросить?)

Светлана Илларионова

Ваше фото

&Строптивая&

Я жгучая брюнетка) и это мой не натуральный цвет) Я пошутила а вы не поняли)) и пытаетесь меня уколоть)

Вячеслав Уринев

А для чего существует контрацепция?

Вячеслав Уринев

Умишком бог обидел

Светлана Илларионова

у вас мужиков иногда ум в одном месте

Вячеслав Уринев

Тонко подмечено

Маруся

А что, там опять что-то случилось?)))

Маруся

ууужааас, так вляпаться))

Светлана Илларионова

мне его жалко

Маруся

мне тоже, я не видела последние новости о нем, но эта же хищница, вроде бы со Степаном Джигарханяном замутила))) он что, её бросил уже?)

Светлана Илларионова

про это я не в курсе, но не удивлюсь

Маруся

мдааа

Ольга Королева

НЕт он богатый олух Без своего ума

Любовь Яворская

А нЕчего за 2-мя зайцами гнаться!

Светлана Илларионова

Не он гнался, а за ним целая свора сучек...

Любовь Яворская

Надо быть осмотрительнее.Не мальчик уже!

Светлана Илларионова

согласна, сам виноват, что вляпался

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ХРЕН НА НИХ С ТЕЛЯЧЬЮ НОГУ )))

Владимир Подставной

Парится парень, бабло рубит...

Светлана Илларионова

может и так

Владимир Подставной

Пиарится, то есть, я ошибся в первый раз!

Светлана Илларионова

я правильно поняла про пиар, может и так

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

напрасно вы обзываетесь, вот правила этой как вы выразились "программы": Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Светлана Илларионова

Мое кредо в "обсуждайке", длиннее трех строк не читать..Вас тут много, а Я одна

Соболев Валерий

а поговорку "дуракам закон не писан" прочтёте? она очень короткая и ёмкая.

Светлана Илларионова

Иногда в зеркало смотрите

Соболев Валерий

а разве это я сейчас спорю со здравым смыслом и правилами поведения на этом сайте?

Любовь Иванова

надо было думать головой

Светлана Илларионова

Понятно, попал мужик

Любовь Иванова

разрешится как нибуть ситуация

Светлана Илларионова

конечно разрешится, но все же обидно за него, хоть я не поклонница его творчества

Любовь Иванова

надо было думать ,с кем связываться

Светлана Илларионова

Она похожа на сумасшедшую

Любовь Иванова

не хочу больше о нем говорить, надо было думать, прежде чем делать что то

Се
Сергей

Даже не в курсе событий )

Светлана Илларионова

не удивительно, поскольку не глобально...

Се
Сергей

Это верно )

Се
Сергей

👍