Не Добрая🤬 Ваще

В мужской игре всегда есть что-то от спорта, в женской- что-то от театра))?

Ответы
Анатолий Серёга

Каждый, кто переступает порог театра и идет к вешалке, сразу же становится актером, а некоторые, даже режиссером или соавтором пьесы, на худой конец, театральным критиком. Я просто уверен в этом! Сначала я это ощутил сам в себе, когда впервые переступил этот самый порог, как врата Рая или Ада.., когда сделал это сам(!), и страшно этому обрадовался. Потом стал проверять на других, входящих в театр, незаметно следя за их, почти мгновенным, перевоплощением. Сколько нужно времени, что бы пройти от порога до вешалки?., а вот успевают же и без Станиславского.., или Немировича...

Юрий Шокин

Недавно сделал красивую фотографию жены на профессиональный фотоаппарат. Заморочился, обработал в фотошопе и поставил на звонок.
На днях в гости заезжала тёща, а жена как раз была на работе. Сидим на кухне, пьём чай. И тут звонит телефон, а на экране высвечивается роскошная фотка любимой. Реакция тёщи не заставила себя долго ждать:
— Это ещё что за курица?! Совсем офигел?! А как же моя дочь?!
Только после того как она прокричалась, смог растерянно выдавить:
— Так это же и есть ваша дочь…
🖼

Алексей Дыня

Самец наделен большей мышечной массой и призван добывать и защищать. Самка менее сильна физически поэтому наделена смекалкой как в отношении враждебной среды в целях ее приспосабливания так и в отношении.. самца в целях манипулирования им. Мужчина голова -женщина шея! Спорт это мышцы,театр это в первую очередь смысл фразы(не берем в расчет телесные театры)

Пр
Проводников

При достаточной внимательности и уважении к себе и миру, приходит момент когда полностью перестает хотеться играть в эти игры. Как детям когда они становятся взрослее и разумнее, надоедает играться с лопаточкой в песочнице

Агат

Ну да! Конечно! Безусловно! У нас только женщины- утонченные, артистичные натупы! Музы и актрисы! А мужчины так, плоскоголовые качки, ну или максимум - спринтеры, не способные на харизму и эмоции.

Агат

Да, такое тоже видел) Тебе нужно быоо вмксто "игры" написать "флирт", тогда всио сходится))

Не Добрая🤬 Ваще

Это и так понятно для того, кто читает " между строк".)

Агат

Ну, как ты понимашь, мужской пол тут не силен😄

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, не скажите! Разные мужчины есть.

Агат

Согласен. Бывают китайцы, волосаты, спортсмены и даже мед. братья😁

Михаил Мизеров

Ну да... Это как разница между женским и мужским флиртом. Женщины как в художественной гимнастике- хотят ленточкой помахать. А Мужчины как в футболе-конкретно гол забить....

Не Добрая🤬 Ваще

Именно так))

Тр
Тротя

это интересно...значит мужчина испытывает себя на прочность,стремясь к победе...женщина увлечена игрой и интересным сюжетом или сценарием....очень интересная мысль...

Изя Поцман

Помню, как кто-то описал танцы в "элитном" клубе 90-х: кавалеры танцуют, имитируя боксёрские движения, а их дамы - будто всю жизнь смотрели только "порно"...

Александр Родионов

нет одинаково- вот тут вроде у меня недалеко секс-фитнес- там одни женщины- чистый спорт.- вроде у меня во дворе, а увидел в интернете- вообще "жуть"...🙂

Сергей Богданов

Мужской ответ короткий как в спорте - Да! Женский как в театре - Трагизм сей ситуации не может мне повода дать отрицательный ответ!

Ва
Валерий

игральные карты -самая распространённая игра у мужского пола-разве там не присутствует артистизм?

Не Добрая🤬 Ваще

Мы разные игры имеем ввиду

Ва
Валерий

да нет-даже ИГРА в жизни у мужчин актёрского мастерства больше

Сергей Из Сибири

Не всегда ... грани между мужскими и женскими видами спорта , в наше время практически стёрлись ...

Iv Logov

Театральность женщины иногда спасает ее Чемпиона казалось бы из совсем безвыходных ситуаций...

Скорпион Иванович

Не говори! Сколько же сил тратят мужчины на женское удовольствие, поэтому недолго и живут!😭

Vasif Neymatov

потому, что мужчины должны бегать, а женщины должны быть как актрисы, играть разные роли???

Адам Адамов

Ну, тогда фигурное катание на оперной сцене или "Ромео и Жульета" и футбольном стадионе

Кирилл Max

правильно....для мужчины отношения с женщинами-это спорт, для женщин с мужчинами-театр

Татьяна Гордиладзе

Да, актрисы мы еще те...Мой муж.. не очень со спортом..Наверное поэтому догнала🤗

Николай Песоцкий

Ну надо же... Я смешал не только спорт и театр, но еще и жизнь в эту смесь добавил.

Рамиль Гайфуллин

вполне возможно, хотя есть подозрения, что и женщинам не чужд спортивный азарт