☀️ Леди Солнце ☀️

Женщины в последнее время слишком часто говорят: «Мужиков уже нет, перевелись все», или «Мне нужен настоящий мужчина, а не мальчик». Тогда, может, стоит задуматься, много ли осталось настоящих женщин? Которые всегда поддержат мужчину. Накормят, приласкают, где нужно — промолчат. Которые хотят и могут воспитывать детей, хранить очаг. И что самое главное — будут верны своему мужчине несмотря ни на что. Которые никогда не оставят его одного, даже в самые трудные моменты. Ведь, как говорится — «друг познаётся в беде, а жена в бедности». Поэтому требовать «настоящего мужчину» могут только те, кто достоин права называться «настоящей женщиной». Если Вас, кроме как «девочкой», никак не назовешь, то и довольствоваться нужно «мальчиком». Или это не так?

Ответы
Алексей Головин

Да , целиком и полностью согласен, ведь настоящий мужчина может всё и делает всё ради одной , единсивенной , любимой (правда бывают иногда конфузы на пути -- риск в сделках или не успевают закончить в срок что-либо ; но и это ради любимой) -- тут и нужно понимание и поддержка моральная, а не разнос

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно, все верно🤝🍫☕🙂

Леди Мила

И зачем такой подвиг рази ничтожного мужиченки? Который пьет, врет, гуляет, денег не приносит?? Ради кого?? может, был бы мужчина , то и женщины нашлись? А пока я вижу, что 90% семей держатся на терпении и усилиях женщин.👎

☀️ Леди Солнце ☀️

Мила семьи разные и ценности тоже. Хороших тоже мужчин хватает, поверь.

Леди Мила

как исключение

Марго Беккер

ответ такой у неё *Дежурный*😂

Ал
Алсу

Как-то не очень я понимаю словосочетание "настоящая женщина" и "настоящий мужчина", поэтому, когда спрашивают, где они, то говорю, что они друг с другом, стоящие со стоящими.)

☀️ Леди Солнце ☀️

😉 а может это так и есть?

Ал
Алсу

Почему-то мне кажется всё гораздо проще, уважение и любовь могут решить большинство проблем в отношениях, с бедностью, бедой и всем остальным, что содержит жизнь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Тебе не кажется, так и есть, особенно в парах которые всю жизнь вместе.

Владимир С

Ныне для таких распространены гражданские браки, т.е. сожительство! Чем больше таких браков, тем меньше возможностей создания нормальной семьи.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я против таких отношений

Владимир С

И я!

Ал
Александр

Настоящие мужики не перевелись! Они живут с настоящими женщинами, которые вырастили и воспитали из подходящего мужчины Мужчину!

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝наш человек 😊

Алик Дягилев

мужики и женщины есть только они не могут найти друг друга поэтому и пользуються мальчиками и девочками

Alex Sher

Мне кажется, в твое отсутствие, Оленька, твой супруг овладел аккаунтом и это разместил, Слава герою!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, он такими глупостями не занимается, как мы с вами

Alex Sher

Эх… разрушили мою мечту

Светлана Ли

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу..... Все жизнью скорректируется

Ма
Марина

Все настоящие, искусственные для россиян дамы очень дороги по цене)))

Татьяна Владимирская

вот я именно такое было в браке, как описано. Результат - сижу одна)))

Вл
Владимир

золотые слова👍

Qqqq Qqqqq

так они сами не знают чего хотят, вот и жалуются

Марго Беккер

ну есть что то в твоём мнении😉👍

Он-Это Я

в секс шоп пусть идут и выберут

Та
Татьяна

От мужчин хотелось бы того же..

Nikola Mahkov

-все верно!=молодец!--✌️

Роман Смирнов

жаль поздно нам доходит

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь

-Я. Глупыш

💋💋💋💋❣️💞🤍💋💞

Вадим Иванов

Золотые слова!👍

Сергей Дёмшин

Вот именно.!

Гудвин

👏👏👏🙂