!!!!))))

Если Собчак станет Президентом РФ,мы будем жить как участники Дом 2?

Ответы
Оксана Шеина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 да, ни дай Бог😡 😇
но, по правде говоря, она же не хочет стать президентом... Она, хоть и выставляет себя на посмешище - просто одна из немногих, кто не боится правительству в лицо сказать, что она не согласна с нынешним положением страны...))) Ей как и многим в нашей стране, надоела монархия)))

Лю
Людмила

Я бы не хотела чтоб нас как украинцев сделали .. Эта С..а половину страны подарит и нашим не будет не только Крым , но и Калининград ,курильские острова и тд .. Она всегда кичилась своим статусом и простой народ называла нищебродами и быдлом .. Лицемерная , подлая , продажная гадина

!!!!))))

👍👍👍👍👍👍четкий ответ

Александр Шмит

Да в жизьни эта дура презедентом не станет.

!!!!))))

😂конечно не станет

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Женя Бондарев

Да кто эту овцу туда пустит. Малолетка тупая которая толком не че не понимает вон пусть в дом 2 президентом становится! Она там блятский рассадник развила а что будет тогда со страной???

Юрий Каробанов

Путин с Собчаком раньше много дел на Европу толкали он привёл путина на пост президента он обязан Собчаку но Ксюша это так просто кандидатов нет а это отвлекающий манёвр

Ча
Чака

а она станет... прикинь, все женщины проголосуют за нее в знак женской солидарности, плюс 10 процентов мужчин-приколистов, плюс участники и сочувствующие Дому-2))))

!!!!))))

😂😂

Евгений

Да это,конечно, не Президент, но мне жаль людей,которые знают Собчак только по Дому-2. Это как вы бы судили о Путине, по его плаванью с аквалангами и прочей ерунде.

Руслан Русланов

ага. а при ней зверев министр обороны. бузова министр культуры. мама шурыгиной министр образования))) вот пошутил и самому страшно стало!!! не приведи Господь!!!

!!!!))))

Уффф блин😂😂😂😂я переезжаю на другую планету

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Анатолий Тарханов

А я стал замечать что люди и так живут как в Дом2. Постоянно собачатся, бранятся, дерутся. А если ещё и Собчак станет президентом - то это уже перебор.....😀

Валера Бызов

канешна... матреицца. трахацца. бить друг друга и все это на виду у всех... а еще будет лобное место, только там всех будут расстреливать...

Владимир Тарасов

Сто процентов и вся наша жизнь будет значимая на ,,Б,, , а заместителем Жириновского В и тогда России будет....кому наРуси жить хорошо??? )))

Рифат Урабаев

нет потомучто гламурка с накрашеныим ногтями срашнее пьяной обезьяны с гранатой если ета гламурка рядом с ядерным чемоданчиом

!!!!))))

😂

Владимир

Кто бы не стал президентом он станет запчастью системы по этому не переживайте ничего в вашей жизни не изменится.

Андрей Левицкий

Уедим на остров, переспим со всеми по очереди, потом подерёмся и начнём рассуждать кто во всём этом виноват...

Сергей Макаренко

Скорей всего как уборщики в дом два.А они переедут в Испанию и будут вести трансляцию как они кайфово живут.

Cергей Из Сибири

К счастью в России больше здравомыслящих людей , нежели идиотов ... бл*дь никогда не станет президентом !...

Екатерина Баландина

Страшно подумать. Но свой процент она все-таки имеет, интересно, это участники дома - 2 за нее голосовали?

!!!!))))

Или те кто смотрит ее проект😂

Владимир Маслаков

90-е года покажутся раем на земле, она в своей голове разобраться не может, а страну то и подавно загуглит

Вощей

Вы слышали о "теории большого взрыва"? НО! Вы не слышали о теории "Большого коллапса"!☝️ 😆