!!!!))))

Если Собчак станет Президентом РФ,мы будем жить как участники Дом 2?

Ответы · страница 3
Язва Сибирская

Было бы весело если бы жизнь походила на шоу ну только не шоу уродов !!!

Язва Сибирская

Скорее театр

Бродяга 750Rus

люди, врубитесь, что это всё хуета голимая ( другой фразы просто нет )!!!

Ирина Близнюк

ВЫ ТАК НЕ ШУТИТЕ,ОНА НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ,ОНА ЖЕ ДАУН

Андрюшка Chin

а чё весёлый дурдом и у каждого свой сценарист и камеры по всей камере

Александр Федченко

Она не собирается быть президентом, она хочет отнять голоса у Путина.

Александр Иткин

Не знаю.. но если останется кгб -три.. то дальше жизни вообще не будет..

Николай Новиков

Да и останется только легализировать гейпарады на Красной площади 🙂

Валентин Матков

Хуже, деградируем окончательно или Собчак в Кремле до смерти за .......!

Алекс Венцель

Ой насмешила...Только лошадей ещё у нас в президентах не было...)))))))))))

Виктор Сова

Никогда она им не станетГарантия 100000000000%,т.к. народ ещё не свихнулся.

Go
Goonn

Да, инам будут хорошо платить за мат и разврат.... хотя в ряд ли...😟

Адександр Стригельский

Конечно. Блядство ужаконят и всех на острова отправят. В белом море.

Александр Волков

Собчак дура врядли кто ее президентом сделает. Она страну развалит

Татьяна Лескова

Она не будет президентом, и поэтому нам не сидеть на лобном месте...

!!!!))))

👍👍👍

Максим Белов

Собчак на самом деле очень умная девушка, просто не тем занимается

Ботzман Барисыч

вижу..думала об этом..)) скорее всего это будет обычный концлагерь..

Кай Фрост

А она не собирается становиться президентом. У неё задача другая.

Кай Фрост

Она многократно её озвучивала.

Кай Фрост

А пробовали слушать? Или сразу решили что "ксюша-лошадь" и всё?

!!!!))))

Да не смотрю я тв не интересно

Кай Фрост

Я тоже) Есть интернет. А вот делать выводы, не зная ничего о вопросе - как минимум невежество.

Кай Фрост

Знаешь сколько в моей среде поэтов- декадентов? Девать уже некуда. Задолбали, уроды плаксивые.

Кай Фрост

Я ж при этом всем и каждому в жилетку не плачу. Маринуюсь сам себе спокойно и всё.

Azamat Yarkaev

Да и будет у всех волшебство там где захочешь. 😂😂😂😂😂😂😂

!!!!))))

Ахахах))еще какое волшебство😂

Azamat Yarkaev

Ну да 😂😂😂😂

Александр Максимов

Она не президент дома два и даже не основатель. Хотя я тоже против

Ни
Николай

🤔пожалуй веселее😏ты еще про про маркиза Де Сад почитай😁