Оculus Inferno

Подскажите кто знает, в Питере есть одна женщина, толи маг, толи ясновидящая какая то, которая делает чистку сокрально, толи чакр и может изменять вкус воды. Есть такая на самом деле или это очередная волна мошенников?

Ответы
Ирина Литвинова

это можно и самому сделать дома. огонь обжигает и чистит всё в радиусе 60 см. проведите вокруг себя или поставьте с разных сторон свечи. а вот для того,что бы открыть чакры нужны знания. и измениять вкус воды тоже. это называется структуризация. например в церкви батюшка читает молитвы и вода насыщается этой информацией и становится уже другой - не прежней. это любой человек может сделать у себя дома.

Оculus Inferno

Спасибо!

Алексей Шель

Очистить чакры это не раковину отмыть. Это тяжелая работа над собой. Это очиститься духовно, чтобы творческая энергия могла течь свободно. И кроме вас самих никто не может вас очистить. Могут только направление указать, всю работу делать придется самому

Оculus Inferno

Я это все прекрасно понимаю. Но я наткнулся походу на оч. искусных мошенников, которые на горе людей деньги вытягивают. Вот и спрашиваю

Алексей Шель

Человек умеющий очищать чакры должен быть настолько светел и чист сам, что никакие деньги ему уже не нужны будут. Если слышите про деньги бегите от таких магов и волшебников

Оculus Inferno

Спасибо!

Алексей Шель

Сказано- делай добро так, чтобы левая рука не знала о том что делает правая. То есть безвозмездно, не ожидая ничего.

Оculus Inferno

Это точно

Даль Светлая

а вы не подумали, что такие маги могут одно убрать, а другим вас ваградить? такие манипуляции бесследно не проходят!! да и мошеников сейчас навалом!! я с одними переписывалась в инете. Врут на лету!! и когда я их уличила, меня такой бранью окатили!!

Даль Светлая

очень понимаю... значит глубоки грехи кармические.. а чем болеет ваша жена?

Оculus Inferno

Так вот именно мы сидим и думает, где же мы так с ней накосячили то. Гемангиома печени у неё гигантских размеров 25 см

Даль Светлая

дааа... это проблема, конечно... Не знаю как к вам обратиться.. это могли и не вы накосячить, а ваши предки!! вы не подумали, что вы отрабатываете карму своих родов? да вы сами могли накосячить в прошлых своих воплощених... И сделать вам могли "добрые люди". Только не вздумайте кого-то сами проклинать и осуждать

Оculus Inferno

Мы уже ничего не думает и не проклинаем ни кого, просто вопрос мучает: Почему это все нам??????

Даль Светлая

ну, где-то вы все равно это заслужили... я же писала вам, что вы же незнаете кем вы были и что натворили в своих прошлых жизнях!!!! никогда не задавайте таких вопросов. Ведь это все законы Создателя!! а вы, получается, имеете претензии к Нему! раз вам такое упало, значит вам это нужно пройти... Знаете, я когда-то отмолила папе во время его клинической смерти целых почти полтора года жизни!! произошло настоящее чудо!! в самом прямом смысле слова... Я полночи простояла на коленях и просила ЕГО о папе, читала псалмы вслух, ревела... я попросила ЕГО забрать у меня часть жизни и отдать это папе... А наутро папа пришел в себя, чем изумил всех врачей, потому что мне они сказали, что он не выживет, а если и выживет, тоо он будет неполноценным... А он еще и в своем уме остался!!! и у меня самой тоже чудо было...

Андрей Ростовский

есть чистит всё чакры карму коректирует линию судьбы гнет полосы черные в одну сторону белые раздвигает разглаживает карманы

Андрей Ростовский

ну и не надо тебе же легче будет позаботься о себе и о самых близких

Оculus Inferno

О если бы я был хирургом...я бы позаботился

Андрей Ростовский

поверь не надо ты бы делов наделал сам потом не отмылся бы Чем ты был бы лучше их они словом а ты скальпелем хрен редьки не слаще

Оculus Inferno

Я понял вас...

Андрей Ростовский

ну не дано нам людям судить людей Не дано и не будем нарушать запрет

Елена Семенова

То ли в Питере, то ли в Конотопе, то ли женщина, то ли мужчина, то ли чакры чистит, то ли кошельки...)))

Оculus Inferno

Кошельки однозначно

Телефонист Вася.а

Мракобесие.погугли,где это лечится и вези ее туда.

Видмет Лапатыч Бизульо

Куда ни плюнь, в ясновидящую пападёж.

Ол
Олег

Если за деньги точно мошенница

Оculus Inferno

За деньги конечно, и ещё удаленно, по скайпу. Мошенники, я сразу понял. Спасибо

Nikola Mahkov

волна!..

Бр
Бродяга

...