--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Вот скажите, пожалуйста, есть те, кого заводят девушки в рубашках? Особенно в клетчатых? Блин, это капец! Вот сколько себя помню, всегда пёрло от них. Причем это работает почти всегда, какая - бы девушка не была. Для меня это как сигнал. Вижу и всё... Мужики, отзовитесь! Кому из вас также нравятся девушки в рубашках? Кстати, девушек тоже интересно услышать. Знали ли они, что оказывается, даже такая одежда заводит? Честно, дико интересно... Рубашка в клеточку, это просто огонь!

Ответы
Татьяна Бондаренко

Первый раз слышу.... Всю жизнь ношу "мужскую одежду" и ни какого "завода", кого либо не чувствовала. Возможно потому, что в руках молоток, дрель, перфоратор..... 40 с лишним лет живём с мужем да и он побаивается близко подходить, когда я в рубашечке в клеточку....

--- Рыжулькин ---

На всех по разному влияет.

Татьяна Бондаренко

Да вот не знаю, то ли рубашечка в клеточку влияет по особенному, то ли молоточек в руке, но мужики от меня держатся по дальше.... А, с возрастом.... к обочине прижимаются, когда по трассе еду......

--- Рыжулькин ---

Жёстко Вы их...жёстко!!!😂

Татьяна Бондаренко

Бывает...

Ольга Центнер

Ну... если на девушке из одежды только одна рубашка, то конечно заведет любого мужика, я думаю.. когда-то испытала на себе!.. И даже не важно, в клетку рубашка или нет!..😊😊😊

--- Рыжулькин ---

Ага)))

Петя Васечкин

В рубашке девушка оказывается как правило на утро причём в твоей так как у тебя нет женского халата, а ей надо идти умываться и тд.

--- Рыжулькин ---

Да, и это круто!

Дания Дуйсенгалиева

Привет! Рубашка в клеточку для меня это не самый лучший вариант.... А вот мужчина в костюме с галстуком мне очень нравится.

Дания Дуйсенгалиева

Привет! Рубашка в клеточку для меня это не самый лучший вариант.... А вот мужчина в костюме с галстуком мне очень нравится.

Дания Дуйсенгалиева

Привет! Рубашка в клеточку для меня это не самый лучший вариант.... А вот мужчина в смокив костюме с галстуком

--- Рыжулькин ---

Привет! Вот это поворот))

Дания Дуйсенгалиева

Привет! Рубашка в клеточку для меня это не самый лучший вариант.... А вот мужчина в смокив костюме с галстуком

--- Рыжулькин ---

Привет! Вот это поворот))

Дания Дуйсенгалиева

Привет! Рубашка в клеточку для меня это не самый лучший вариант.... А вот мужчина в смокив костюме с галстуком

Ирина Шурда

Вообще не заводит! Мужчина в клечатой рубахе похож на американского фермера. На мой взгляд конечно же...

--- Рыжулькин ---

не женщин а мужчин

Татьяна Морозова

.. кстати из мужских рубашек получаются отличные женские блузки ...они всегда из хорошей ткани...))

--- Рыжулькин ---

Классно! Можно и трусы замастрячить!

Татьяна Морозова

....трусы это по русски а вот* замастрячить * это на каком языке...из подворотни ?))))

--- Рыжулькин ---

Да хз, я че то леплю на ночь)) Ну классное же слово)))

Дания Дуйсенгалиева

Привет! Рубашка в клеточку для меня это не самый лучший вариант.... А вот мужчина в смокостюме с

Дания Дуйсенгалиева

Привет! Рубашка в клеточку для меня это не самый лучший вариант.... А вот мужчина в смокостюме с

Елена Стародумова

Да! Это черт возьми так)))) Клетка всегда была в моде, а когда она на очаровательной девушке.....

--- Рыжулькин ---

Да))) Это супер)))

Ка
Катя

Вот, чтобы воротничек на рубашке на две пуговицы был расстегнут, в клетку, в горошек неважно

--- Рыжулькин ---

Может хватит повторять то?

Ка
Катя

Привет)))

--- Рыжулькин ---

Здравствуйте

Ка
Катя

Уже спокойной ночи)

--- Рыжулькин ---

ага, споки)

Альфия Давлетшина

😄! Серого цвета в мелкий рисунок! Нравится просто. В клеточку - это конечно уже перебор.

Нина Шульмистер

В нашу молодость девушки не одевали рубашки , а старались и платье подлинея.

--- Рыжулькин ---

Хорошо! И это правильно!

Та
Татьяна

Просто у Вас ассоциация с собой. Такая девушка похожа на Вас, вот и нравится.

Мария Лола

У меня была рубашка в клеточку, женская. Не знаю, но мне муж не говорил.😀

--- Рыжулькин ---

Не на всех действует!

Ольга Ольга

не подумала б .....опасно рубашки носить оказывается .... особенно в клетку

--- Рыжулькин ---

ничего опасного, не всем нравится. но мне да

Ольга Ольга

а ну ты далеко .....уф...

--- Рыжулькин ---

Я умею себя сдерживать не беспокойся

Ольга Ольга

аххах

--- Рыжулькин ---

Вот тебе и ахаха

Ольга Ивкина

Заводит не рубашка в клеточку, а то, что в ней находится - женское тело.

--- Рыжулькин ---

Ну естественно, одна рубашка не заводит. А вместе бомба!

Ольга Ивкина

Да. Потому что если девушка снимет эту рубашку и положит её на стул - то рубашка вряд ли сама по себе кого-то заведет.

--- Рыжулькин ---

Нравится сама обочка