Legião Dos Sábios

Протестую, Достоевский бессмертен!

Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Я хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.
Попрошу меня не учить, сиживал за столом, не беспокойтесь, сиживал!
А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете.
Котам почему-то всегда говорят «ты», хотя ни один кот еще ни с кем не пил брудершафта!

Ответы
Selena O`neel

Булгаков тоже 😁

Legião Dos Sábios

I like his style of writing - classics!

Selena O`neel

He makes me feel vulnerable sometimes..

Legião Dos Sábios

As far as I am concerned about, the author makes me think of mataphysics.

Елена М.

Бравввоооо!

Елена М.

Как раз того, во что твердо веришь, в действительности не существует. Такова фатальная участь веры, и этому же учит нас любовь. (О. Уайльд)

Legião Dos Sábios

С годами начинаешь называть искушением то, что прежде счел бы просто удачным случаем. (Пшекруй)

Елена М.

— Я же просила ничего не трогать.
— Именно это и ввело меня в искушение. (Сабрина. Маленькая ведьма.)

Елена М.

доброй ночи. спасибо.