Mars

по логике вещей россия должна обьявить войну сша за авиаудар по базе в сирии?

Ответы
Елена Мартынюк

Давайте без войн! Лучше на эти деньги людям к отпуску прибавим!!!!

Mars

они дали понять кто в доме хозяин

Елена Мартынюк

Мы давно все замешаны в эту войну, а денег ,чтобы детей своих прокормить катострафически не хватает...

Mars

это удар по престижу россии

Елена Мартынюк

Да уж... Престиж ,это когда люди ЖИВУТ, а не выживают.

Тамара Иванова

По логике - да,по жизни нам не нужна война,даже из-за Сирии

Mars

они дали понять кто в доме хозяин

Тамара Иванова

да плевать нам на их понятия,больше надо думать о себе,о своем народе,о своей стране,а они там на другой стороне планеты пусть захлебнутся собственной злобой и глупой самоуверенностью

Mars

странно вы рассуждаете ..это удар по престижу россии

Тамара Иванова

А что по вашему лучше - жизнь, или престиж и кому он нужен.Может мне?Чтобы за этот престиж пошел воевать мой сын или внук и погиб за него?Это нужно лишь правительствам и политикам,которые прячутся за спиной простых людей...вот им нужен престиж,а нам нет...Вы думаете В сша матери погибших на этой никому не нужной,кроме правителей,войне ратуют за престиж?НЕТ!!!

Mars

правитель путин утверждает что на принятие решений имеет полномочия данные ему народом страны а значит его решения и наше одобрение единогласное решение

Тамара Иванова

не согласна...

Анатолий Гусаров

по логике вещей - это будет началом мировой войны

Mars

они дали понять кто в доме хозяин

Io
Ioan

так вам нечего терять кроме бутыли самогона)))

Io
Ioan

вот бурлацкий отпрыск и объявился!!!храни самогон в пластиковой посуде

Mars

манеры выдают ваше низкое происхождение но вы этого не замечаете

Io
Ioan

бай,точи гниющую ржавеющую боеголовку, холодильные камеры уже сгнили(((

Mars

нет хуже того раба что ради свободы готов идти по трупам своих коллег по несчастью

Io
Ioan

неа, это говорится -трактуется иначе- мечта рабов- станцевать на могиле хозяина))

Любовь Бородина

Сотрясается мир на нашей планете....

Mars

они дали понять кто в доме хозяин

Он

Третью мировую никто не хочет

Mars

они дали понять кто в доме хозяин

Он

Ну у них давно мания величия.Важно под них не прогибатся.Во время карибского кризиса в нашу подлодку тоже попали.Если бы ответили,был бы всем кердык.Сейчас тоже будут как то урегулировать наверное...

Mars

странная игра

Он

Жаль что люди гибнут

Далеко Не Идеал...увы(

Разве США наносили там удары?

Mars

да они нанесли удар по сирийской базе и возможно погибли россияне

Далеко Не Идеал...увы(

Когда? Недавно? Я новости не слушаю давно. Как военные сводки новости стали

To
Top

Кому нужна мировая война

Mars

они дали понять кто в доме хозяин

To
Top

Изначально

Valentina

Не дождутся...но ждут!

Mars

наверно женщины это прутик а мужчины дубинка

Valentina

Вам бы на войну...а нам очаг сохранить и детей не потерять....

Mars

тогда вам вечно суждено идти на уступки

Valentina

Не ,разумные уступки всегда оправданы....

Mars

конфликт неизбежен

Егор

Это по лубому

Mars

они дали понять кто в доме хозяин

Леди Мила

не дай бог..

Mars

это удар по престижу россии