Ольга

Что, по мнению академика АН России Ф. И. Комарова, является пятеркой (высшим баллом) для нашего желудка?

Ответы
Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Ильмир Шарифуллин

.........для каких условии....для городских...для деревенских..для степных..для влажных...для сухих.....для 1000 разных условии????

Игорь Трофимов

Для Вашего желудка или для Комаровского желудка ? Все желудки разные.

Вера Гладилина

Раньше считались кисломолочные продукты.

Ольга

нет

Юрий Пономарёв

У меня шашлык и рябина на коньяке....

Ольга

нет

Юрий Пономарёв

А все равно хорошо....и плевал я на академика....

Эсми

я бы тоже хотела бы это узнать

Ольга

отгадайте

Владимир Жданов

Я ЗА ПЯТИРАЗОГВОЕ ПИТАНИЕ!!

Владимир Жданов

ЧУВСТВО НЕПОЛНОЙ СЫТОСТИ

Ольга

нет

Владимир Жданов

КИСЛОТНО-ЩЕЛОЧНОЙ БАЛАНС

Ольга

нет

Владимир Жданов

КОЛИСЬ,ОЛЬГА

Ольга

пятиразовое питание

Владимир Жданов

Я ЗА!!

Николай Верниковский

Пятиразовое питание

Ольга

да

Николай Верниковский

можно чаще. но немного

Чашка Cоffe... С-Петербург

Дробное питание

Ольга

близко, точнее нужно

Чашка Cоffe... С-Петербург

5-6 р/день по немногу

Ольга

пятиразовое питание

Егор

Пиво с воблой

Владимир Томилов

Стакан воды.

Ольга

нет

Владимир Томилов

На нет и суда нет.

Наталья Ионова

не знаю что

Владимир Жданов

НАКОНЕЦ-ТО

Nikolai Glonin

в ее тайне

Сергей Хачиков

Касторка?

Ольга

нет

Сергей Хачиков

Ну тогда ...клизма с патефонными иголками со скипидаром?

Ольга

нет

Сергей Хачиков

Боюсь в очередной раз попасть пальцем в небо - паюсная икра? - что? опять не попал...Вы меня убили! Пошел спать!

Ольга

нет

Сергей Хачиков

Пошел пошел,не уговаривай!

Александр Филин

Вакуум....

Ольга

нет

Александр Филин

Я не знаю что он говорит, но думают они все точно так....

Вячеслав Спиридонов

пустота.

Вячеслав Спиридонов

Значит каша

Ольга

нет

Вячеслав Спиридонов

Тогда НЕТ

Ольга

пятиразовое питание

Вячеслав Спиридонов

Неважно что?

Андрей Мягков

огурец

Ольга

нет

Андрей Мягков

каауста

Ольга

нет

Марк

Вода

Марк

Аппетит

Ольга

нет

Марк

Ну нет, так нет

Ольга

пятиразовое питание

Марк

Спасибо, приму к сведению, а то я только закусывать пять раз привык😜