Андрей Мацнев

🖼
На фото - трансгендерный адмирал США Рейчел Левин и зампомощника министра ядерной энергетики Сэм Бринтон в посольстве Франции на приёме в честь Дня взятия Бастилии... Америка, ты серьёзно?!! 🤦‍♂️😁

Ответы
Стас Васильев

Да и что самое прикольное, весь мир раком поставила и трахает во все щели, во всех позах. Вот так педики могут!

Андрей Мацнев

Уже не весь😉

Стас Васильев

Ну да. СССР развалился тут Китай построился.... Ну типа для них поменялось только название страны. Вместо России, Китай.

Андрей Мацнев

Ага, вот только главным агрессором, угрожающим безопасности США, они Россию называют😉

Стас Васильев

Ни пересмотром, а козлом лазеющим по чужим огородам.

Андрей Мацнев

Именно агрессором))

Лариса

Адмирал - по общественному здравоохранению. Зампомощника - по утилизации отходов. Шестёрки.

Андрей Мацнев

Настолько "поровну", что для ответа не поленились их должности узнать?😉

Лариса

Я в курсе.

Андрей Мацнев

Знаете весь министерский кабинет США вплоть до зампомощников? 🤔

Лариса

Ну, эти то заметные фигуры.

Андрей Мацнев

Более чем😁

Ma
Maria

Там где ничего не соображающий президент..возможно вот такое извращение..

G.
G.....

Кажется, я уже писала..... Пора строить Берлинскую стену.... От такого мира...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот он , генерал этот , писюн себе отрезал или только юбку напялил?

Андрей Мацнев

А фиг его знает))

Миша Вихман

ОЙ!! пока мы фотки смотрим...а нам кто то....в очко упирается))😳🤔😲

Валентина Пакшина

И эти оборотни считают своим долгом НАС чему-то учить⁉️😜😁

Вера Сергеевна-V

У Байдена с "крышей" не ладно ,а с подчинённых какой спрос ?))))

Нюточка Пантерка

Так это у них пусть хоть всп перее...ся.нас пусть не трогают

Алекс Венцель

Мир сошёл с ума, но с другой стороны пусть вырождаются...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Интересно, а кто целенаправленно уничтожает запад?

Андрей Мацнев

Сами себя.

С К.

Какие они няшки!!! Пусть и армия их будет такая же!!!

Андрей Мацнев

Зайки😁🤦‍♂️

С К.

да

Иг
Игорь

...так кто кого долбит-то...🤷‍♂️🤣...обе в юбках...

Андрей Мацнев

По графику))

Александра

Дааа, вот как нашим на приемы теперь ездить😱🤢

Имя Фамилия

Не даёт тебе эта тема покою,бедолага!!! 😂😂😂

Андрей Мацнев

Так это вы на таких молитесь😉

Ve
Vera

Не, ну правда, нам же нужно иногда поржать

Имя Фамилия

Ну занеси его в телефон и периодически глядя на него смейся.😂

Андрей Мацнев

Гениальное предложение. Всё, над чем смеёшься, в телефон заносишь? 😉

Ve
Vera

Нам нужно разнообразие

Веста Гелла

Может они умные и интеллект у них с IQ высокий

Андрей Мацнев

И Америку очень любят!)))

Веста Гелла

Патриоты...

Андрей Мацнев

Ну тогда всё можно))) Пусть хоть со свинками сожительствуют))

Веста Гелла

Так как таковой нации американец вроде и не было... Они же индейцев подвинули - переселенцы и заселились.... Вот и получается страна переселенцев и многие туда переезжают из России в том числе

Андрей Мацнев

Нация - это просто совокупность граждан определенного государства🤷‍♂️

Веста Гелла

Если только так..

Гефест Bear

Кем бы не был враг, его нельзя недооценивать.

Z-Мимокрокодил-V

Это уже не люди, а транспланетники какие-то.

Ев
Ева

Вполне, не то, что дядя Митя из кинофильма

сх
сергей ханьжин

Я всегда говорил,что там одни пидорасы!!!

Андрей Мацнев

А они и не отрицают😁

сх
сергей ханьжин

О чем с ними можно договариваться!!?????Нужно господу помочь,поступить с ними как с Содомом!!!))))))))))))))))