Дмитрий Ляляев

Афганистан – термометр души

Кто испытает строк моих удар,
Тому нужды не будет уж в лекарстве.
Я вам припомню жаркий Кандагар
И реки крови в Русском государстве!

Взорвись, мой стих, снарядом разрывным,
Пусть вражий трепет будет мне наградой!
Будь каждый слог мой – лезвием стальным,
Будь слово – пулей, а строка – гранатой!
🖼
Полный текст: http://www.stihi.ru/2018/01/04/3873

Ответы
Нина Посадская

Не первый раз читаю Ваши тексты. Избегала писать комментарий. Сказать сильно, проникновенно, значит ничего не сказать. Не для этой странички это. Вы же видите, что за публика здесь тусуется. Не мечите бисер.. .

Дмитрий Ляляев

Но ведь Христос-то метал, не так ли? Легко быть пророком там, где тебя все принимают и любят. И невыносимо тяжело там, где тебя не принимают и ненавидят. Но именно ТУДА извечно посылает пророков Господь. Спасибо за поддержку.

Нина Посадская

Понимаю. Талант наружу рвется. Таланту нужен зритель. Но здесь его вы не найдете.

ОК
Ольга Космачева

Покоя Вашей душе и Вам добра.

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Руфина

ясно........

Александр Чайка

отлично

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Александр Чайка

не за что