Fr
Franck

мы все, сегодня живем в огромном аквариуме, который кишит всякими тварями....они мирно плавают вокруг и ждут, когда люди начнут ругаться, плакать, бояться, влюбляться, .ненавидеть друг друга, для того чтобы присосаться и жрать жрать жрать...
так и живем ....
мы пища для монстров.... спокойной ночи, господа

Ответы
*Обыкновенная*

А давайте не бояться улыбаться, влюбляться, дружить, смеяться, и жить..... 🌿🕊️😘Доброе утро, люди!!!

Fr
Franck

Доброе предоброе🎼💃🕺🏼✨✨✨🍓🍉🍒🍍

*Обыкновенная*

День пролетел и добрый вечер снова!!! 🤗

Fr
Franck

Добрый и ласковый аечер

*Обыкновенная*

......пора продезинфицировать душу....

Fr
Franck

Блестящее предложение, а каков ваш метод?

*Обыкновенная*

Вчера музыка

Fr
Franck

я общаюсь с маленькими детьми, в 4 года они искрение еще не умеют лгать. Ну и я тоже в такие моменты становлюсь самим собой

Эвелина

Ну и выдал на сон грядущий,так и попробуй уснуть- страшно,аж жуть ..

Fr
Franck

А кто обещал вам сказку

Эвелина

Нумни

Эвелина

Ну ничеси ,сказка ,дитё заикой может стать.

Alisa Warshavsky

Ух ты! Не ожидала такой осведомленности!

♤♡
♤♡◇♧

Споки)

Fr
Franck

Бай

Ольга Мальская

😕