An
Anzhela

Что обсуждали бы сейчас на комсомольских собраниях?

Ответы
Евгений Миронов

Осталось-то выяснить самую малость:
Какой у страны стратегический путь?
Запад? Восток? Евразийство? Сакральность?
Короче, оглобли куды развернуть?

Василий:))

сейчас бы обсуждали вопрос как будут организовывать встречу нового года, где , когда, и по сколько скидываться)))

Вв

Поведение ольки бузовой и фильки с басковым и галкиным. Поставили бы им на вид и исключили из комсомола. 😱

Языческий Кот

тлетворное влияние тиктока на сознание комсомольца.
всего 2000р в месяц на взносы, когда наконец все заплатят?

Андрон Шрайбикус

Я бы нашел, что обсудить. Но меня бы забанили. Хотя я и секретарь, и гвардии старший сержант

Helen Brown

Как всегда: поведение современной молодежи, не совместимое с высоким званием гражданина.

Сергей..

Международное отношение, что нельзя показывать по тв. и как платить членские взносы!...)))

No Ne

А не от пердолить ли Ларису Ивановну ? за её грудь не пролетарского размера ? ))))))

Andrea Andre

Комсомол выродился ещё в 70 . Помощь добровольцами , где идёт несправедливость

Artem Nikton

в Америке в крупных конторах , абсолютно такие же собрания ..)) и та же нудятина

Эмир Бухарский

Даже не знаю. Так сейчас бы даже были бы не собрания, а целые форумы

Валерий Воронов

Новое в прошлой истории , согласно последним высказываниям воштя..

Сергей Чебыкин

состояние здоровья Заворотнюк и обстановку на Украине и в Сирии

Ольга

Оо. Была комсоргом в школе... Теперь не обсуждаю никого и ничего

Бабайкин Юрий

Не знаю...меня в 1987 не приняли и за что там говорили я не знаю...

Валентина Рязанова

Думаю , чиновников укравших миллиарды , надо расстреливать.

Андрей С.

посадить саженцы сосен после вырубки в Иркутской области

Артём Колокольцев

Почему все певицы выступают без пионерских галстуков ?

Алекс Венцель

Я вас умоляю: Неужели ещё остались идейные идиоты?

Вл
Владимир

Куда вложить взносы с максимальной прибылью.)))))))