Леди Мила

Самая отвратительная фраза — это "будь собой". Скажи её мерзавцу или убийце, что из этого получится? Фраза должна быть "будь человеком.

Ответы
Олег Исаенко

Нужно еще для начала объяснить людям, как это и что это человек😄

Ольга Барладян

Че-ло- век! Чело проходящее века.но как и когда? Это уже другой вопрос. Человек проходит ВЕКА и ВЕКА только под любящим наставлением ( управлением) Бога. Ибо "Не может править человек не в сущий вред другому".

Лиза Фролова

а что такое быть человеком-ведь по сути человек -животное

Лиза Фролова

будь человеком-это все равно что быть животным--будь собой-это значит будь тем-кем тебя воспитали

Виктор Орлов

Сложно заставить мерзавца быть человеком.

Nikola Mahkov

-так надежней!-😂

Иван Заевский

👍👍👍

Иван Заевский

Привет, привет))

На
Наблюдатель

🤝☝️