Ал
Алсу

Близнецы
Ссориться с Близнецом – одно удовольствие. Отчасти потому, что настроение у него меняется со скоростью света: сейчас он брызжет слюной во все стороны и кричит, как именно он тебя убьет и в какой последовательности отрежет пальцы, а вечером этот милейший человек пляшет с тобой на барной стойке, пьет на брудершафт и рассказывает всем вокруг историю вашей неземной любви друг к другу. Проблема в том, что противоречивая близнецовая сущность не знает, что из всего этого правда, а что порождение воспаленного разума, поэтому он честно отрабатывает все сценарии. Ключевое слово – быстро.
Скандал с Близнецами – это танго с ксеноморфом на острие шпаги. Близнецы в споре непредсказуемы, неудержимы и неуловимы. Ты ждёшь, что они сделают шаг вперёд, а они отскакивают в сторону. Ты уверен, что сейчас будет фуэте, а тебе устраивают цыганочку с выходом. Просчитать Близнецов невозможно, найти в их поведении причинно-следственные связи - нереально.

Ответы
Виктор Ш

Забава для одних, бизнес для других!
И случайные совпадения для части родившихся в этот период.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня друг Близнец, чудеснейший человек, всю жизнь дружим. Его юмор просто искрометен))

–1
Владимир Варламов

Да уж. Оказывается не я один такой страдаю и снова влюбляюсь причём каждый день😂😇😍

Владмир

Так там два в одном, поэтому так и получается.

Ка-Валерчик Гузенко

Отец был Близнецом. Человек настроения ...

Нурия Шагабиева

Хотелось бы про Стрельца почитать.

Ал
Александр

а про овнов у вас есть?

Ал
Алсу

Про всех.

Ал
Александр

жду с нетерпением

Константин Котиков

А вот такие мы 😸😸

Nikola Mahkov

-это фсе враки!--😀

Маша

А скорпиончики?))

Ал
Алсу

И скорпиончики есть.)

Маша

Клево) Хочу!)

Донна Роза Дальвадорес

я просто душка ))

Лариса

Я Близнецы. ))))

Алиса Лиса

🤣так точно

Ал
Алсу

Вы близнец?)

Алиса Лиса

Да

Алиса Лиса

Близнецы

Ал
Алсу

Тогда это многое объясняет.

Алиса Лиса

Да, ну?

С К.

Так и есть!

Ва
Василий

а

Виталий

.