☀️ Леди Солнце ☀️

Не понимаю мужчин с нетрадиционной ориентацией. Неужели сложно найти себе женщину с усами? 😅

Ответы
Максим Jw

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Машлизинг Одо

А кого искать женщинам с нетрадиционной ориентацией? Мущину с чем?

Андрій. Ми З України!

Я бы их вообще, зачищал, как не нужный и бесполезный генофонд.)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Типа Гринписа?

Андрій. Ми З України!

Нет, типа Сталина.))

Андрей Иванов

Блин, у нас у одноклассницы даже меду сиськами волосы были)))

Алексей Шутов

Наверное сложно мне не нужен такой так я и не знаю!

Се
Семён

Гони их, содомитов, на йух метлой увлажнённой!😆

Александр Ревнивцев

АХ ОЛЬГА - И КАКАЯ ТЫ НЕФЕЛЬТИКУЛЬТЯПИСТАЯ ?

Владимир Март

Не задавал я вопросов! Как мне отвязатся...?

Vладимир Калужин

О это первый признак сексуальности

Мария Я

Их не это привлекает, а сам факт 😊

Бабайкин Юрий

Глаза как у мамы а усы как у папы...

Ев
Евгения

Их женщины не интересуют🤦‍♀️

Вечность

Лучше пусть найдут себе шмеля

Nikola Mahkov

-согласен и даже с попой!--👍

Стас Васильев

И с членом!? Гавно вопрос...

Лог Дог

Или женщину бодибилдера))

Лог Дог

А если он пассивный?)

Валерий

Несложно даже с бородой

Po
Pofigist`ka~

Не у всех агрегат есть.

Евпатий

Я тоже не понимаю.....😅

Валерий Журавлев

а женщин понимаете?

☀️ Леди Солнце ☀️

В смысле?

Валерий Журавлев

так и женщин с нетрадиционной ориентацией хватает

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну это в следующий раз обсудим 😅