Шо
Шолпан

​- Какими 5 качествами должна обладать совершенная женщина?
- Гордая, Разносторонняя, Умная, Добрая, Изобретательная. В общем, у нее должны быть хорошие Г. Р. У. Д. И.

Ответы · страница 2
Пареску

хорошие желания

...abuzer ...

последная😃

...abuzer ...

ониже у вас нормалные👍😃

...abuzer ...

вот так надо жить весело))

Шо
Шолпан

нормально, у вас банкет уже был

Татьяна, Но Не Ларина)))

хитрец...

Матвей Тукалевский

В перечне (остроумный - 👍 ) нет, всё-таки, главного предназначения женской груди!
Она Создателем дана не только для греховной услады, а, в первую очередь, для ВЫКАРМЛИВАНИЯ ПОТОМСТВА.
А нынешние, которые думают только об усладах, напихают туда в это святое место чего не попадя, потом и сами болеют и детей - дохликов на свет производят!

Татьяна, Но Не Ларина)))

ох, Матвей, всё-то вы на серьезные рельсы переводите... Оригинальный ведь вопрос... А на счет силикона - вполне с вами согласна, незачем себе здоровье гробить, ведь со временем всё это боком выйдет

Матвей Тукалевский

Вам легко говорить... Бог Вас статью не обидел!

Татьяна, Но Не Ларина)))

это родителям спасибо, ну и сама немного постаралась, конечно