Вот Интересно, что больше спасло животных, Гринпис или водка на охоте?)
На
Натали
Ответы
Михаил Андриянов
Не желание убивать тоже! Приклад в плечо, а на курок нажать не могу, друзья перестали приглашать меня на охоту - ни одного выстрела!
На
Натали
Можно ходить на охоту, например с фотоаппаратом.. для красивых снимков
Михаил Андриянов
Не поняла! вопрос был конкретный - а с фотоаппаратом водку не берут!
Сергей Гирба
Вот вот,я не скажу за животных,а вот рыбы,водка точно спасла больше чем рыбнадзор...
На
Натали
И рыбы тоже..))
Константин Тиханов
После водки попадаешь точнее, но Гринпис вызвал огонь на себя.
Владимир Писарев
В России только водка и Гринписа нет,не приживается
Па
Павел
ЭТО ТЫ ГДЕ НА ФОНЕ МОСТА В КИЕВЕ ТАКОГО НЕТ)
Валерий Солонович
водка на охоте и на рыбалке тоже!
Vik I Am
А на рыбалке!! как спасает..
Егор
особенности нац. охоты
Ма
Маргарита
Загляни в личку...
Юр
Юрий
Водка на все 1000 000%)))
Лидия Надеевец
думаю второе....
Ольга Иванова
водка на охоте
Алекасндр Сычев
Конечно водка
Бродяга
Сырой порох
Тася Гаврик
Второе))))))
Сергей Чип
Водка