Ас
Асечка

Как донести до нынешних девушек что пальто и кеды это блин некрасиво!! И пальто с кроссовками тоже!! При этом они хотят чтоб на них внимание обращали. Че за тупая мода?

Ответы
Пётр Ермаков

Это - извращение моды, используемое для так называемого "самовыражения" Модникам важно, чтобы о них говорили, а как - неважно...

Al
Ali

..Че объяснять им не надо , молодёжь все равно не поймёт, просто они другие , и мода здесь не причём

Ас
Асечка

Какие другие? Тупые?

Михаил Палаткин

Да не то слово что тупая...а вообще дебильная...вот дуры так дуры...

Ас
Асечка

Попахивает сарказмом

Михаил Палаткин

Жуть

Барон Де Гофмансталь

Старики во все времена брюзжат на моду)))

Ас
Асечка

Старики? Извините если она курица и не соображает что с чем носить то она курица.

Барон Де Гофмансталь

Извините, а Ваше какое дело? Вы ей мама, или старшая сестра? А давать людям советы, а тем более указывать как им жить, что одевать, если Вас об этом не просят - это не просто невоспитанность, это повод для обращения к врачу)

Ас
Асечка

А что указывает?? Я пишу что это некрасиво!! А там можете хоть голым на улицу выходить

Барон Де Гофмансталь

Вы пишите "как донести до нынешних девушек...", а я отвечаю - никак не доносите, не Ваше это дело.

Екатерина Беляева

У вас просто нет кед и кроссовок???

Ас
Асечка

Предостаточно

Екатерина Беляева

Так носите, не парьтесь, сейчас очень удобная мода!!!

Ас
Асечка

Отстойная

Екатерина Беляева

Ну значит не носите, зачем вам кого-то в этом убеждать???)))

Ас
Асечка

А а о вас убеждает? Не нравится, не читайте

Андрей Мацнев

Что не так? 🤔🖼

Ас
Асечка

Отстой но я бы сказала, но тут не пальто а кардиган какой то доиашний

Ас
Асечка

Опять путаете.

Андрей Мацнев

Кардиган - это вязаный свитер))) А на фото - пальто. И выглядит барышня в нём и кроссовках великолепно)) Как, например, и здесь🖼

Ас
Асечка

Отвратительно

Андрей Мацнев

А мне нравится))))

Кы
Кызыма)

Мне нравится.)

Ас
Асечка

Еще бы вам нынешним курица не нравилось которые не понимают что с чем положено носить

Кы
Кызыма)

Кем положено?)

Ас
Асечка

Всеми. Надо соображать просто что с чем смотрится а что нет. Доя этого слова нсть

Кы
Кызыма)

)) кому все положили - пусть те и носят, что скажут.) А мы будем жить, носить и думать, как сами хотим.)

Ас
Асечка

Ну и будете курицами на которых нормальные мужчины не смотрят даже

Кы
Кызыма)

))

Handyman

согласен

Рамиль Шакиров

криатив