За
Зараза

Посоветуйте, кто наращивает крылья? Повсюду наращивание ресниц, ногтей, волос... А я хочу крылья!... Надоело на метле летать!😉

Ответы
Св
Светлана

С крыльями хлопотно: отбеливание, полоскание в кондиционере, чтобы перышко к перышку, а метла-просто села и полетела)))

За
Зараза

холодно уже без перьев то ))))

Св
Светлана

Норка лучше

Виталий

у меня есть знакомые плотники они за любую работу берутся когда на бутылку не хватает

Евгений Нефедов

А где метлу брала? На до было самой пойти в ближайший лесок и настругать.....😎

Ма
Маша

средства передвижения у всех разные и крокодил не может стать птичкой

За
Зараза

но летать то может ))) хоть и низенько низенько

Ма
Маша

у женского пола сильная сторона - корни , у мужского - крылья, чтобы даме летать - нужен мужчина - который бы взял на себя эту ношу

Ерлан Жанаев

предлагаю присоединится в нашу команду крылатых

Алексан Акопян

ПРИЕЗЖАЙ КАМНЕ КАК ДОЕДЕШЬ И КРИЛЯ БУДЕТ

Виктория Воробьёва

Светлячок без крыльев? Сочувствую.

Ерлан Жанаев

каждый день новые крылья

Тот Самый

А у меня есть 😛

За
Зараза

😜выскочка 😆

Алексей Вонримс

Тужьтесь!))

За
Зараза

думаю лучше не стоит ))))) а то не известно то ли родишь ,то ли ......😆

Алексей Вонримс

Спиной тужьтесь.)

Владимир Новиков

я не знаю

Владимир Гаранин

.