Кристина Гужавина

Образование дает шанс.. А что есть этот шанс? Это есть бумажка. Диплом. К которому ты стремишься, получая на своем пути другие проходные бумажки. Гиа, ЕГЭ, диплом в институте. И вот ты такой крутой после 16 лет учебы [в среднем] выходишь в реальный мир и понимаешь, что твоя ссаная бумажка нужна была только твоей иллюзии.

Ответы · страница 4
Rustem Tatarinov

В жизни бывает всякое, смотрела фильм "Гений " , там конкретно есть ответ на этот вопрос

Сергей Буряков

это так но не отчаивайтесь если есть мозги то образование вам обязательно пригодится

Дл
Длолд

Сейчас без высшего образования не просто устроится на работу(если только по блату).

Василий Зверев

А без этой бумажки ты сам иллюзия и вокруг тебя никаких миражей,только черные дыры.

Евгений Дагбаев

В какой-то мере да, но при прохождении всего ты набирается такого опыта и знаний ....

Владимир Кочнев

В моей, лично жизни, диплом имел огромное значение и я не раз говорил ему - СПАСИБО.

Александр Ткаченко

КРИСТИНА С ДИПЛОМОМ ВСЁ ТАКИ ЛУЧШЕ ЭТО ПОНЯЧТЬ ЧЕМ БЕЗ НЕГО ВЫЙТИ В РЕАЛЬНЫЙ МИР.

Илья Метлин

К сожалению в наше время бывает и так и приходится к этому как-то адаптироваться

Владимир Батурин

Да нет девушка вы заблуждаетесь . Вся жизнь это учёба и игра по очереди возраста.

Кузнецов Владимир

Бумажка, потому что нет системы образования. Профессионализм нынче не в моде.

Константин Румянцев

Не знаю Кристина,по фото ты девушка хорошая,жаль в жизни не.................................

Михаил Шторм

Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек. Главное не ошибиться с выбором

Евгений Кимаев

образование даёт не только шанс но и некоторые умственные навыки и знания

Сергей Федотов

без бумаж ты букашка---БУДЬ КРАСИВА КАК НА ФОТО если твоё вот это твои --ВСЁ

Александр Кожанов

К сажелению на эту ссанную бумажку смотрят все пристижные работодатели.

Вячеслав Ераскин

Плохо то,что без этих бумажек,даже надежды на что то нет и не может быть...

Дмитрий Чичкаленко

диплом ума для жизни не даёт а вот возможность прорватся на верх да даёт

Владимир Сатаев

А может надо было знания черпать а не бумажки собирать 😉 👉 💐

Сергей Петров

Похоже, хреново учились, раз считаете что высшее образование - бумажка.

Валерий Зайцев

да это так, вспомните пословицу, без бумашки ты букашка, делайте вывод.