Анатолий Мюллер

Что такое закономерное повторение соизмеримых и чувственно ощутимых единиц или чередование каких-либо элементов в определённой последовательности?😉

Ответы
Александр

Сороканожка))😂😀

Наталья Попова

Таблица умножения.

Наталья Попова

Подскажите ещё раз.

Анатолий Мюллер

Это ритм. Мой приятель, старый похабник на мой вопрос ответил, что это скрип кровати во время секса.😌

Виолетта Jk

Лента Мебиуса

Анатолий Мюллер

Вы правы! Ну просто ужас какой-то и сплошной примитив! 😉

Виолетта Jk

ну не интересно с вами , поговорит не о чем, поделится вам нечем, вобщем скукота

Анатолий Мюллер

Тогда давайте поговорим о прекрасном. У вас есть глисты? Нет? Вот и прекрасно!!!😌

Виолетта Jk

рожденный ползать не может летать)) пока!!

Анатолий Мюллер

Всего хорошего!🌹

Людмила Козырь

череда..

Людмила Козырь

ритм это звуковое