Ан
Андрей

Привет всем... Последнее время обратил внимание на то как уходят от нас артисты, звезды и просто публичные люди... Сначала человек исчезает постепенно из эфира, СМИ, инета, а потом "... после продолжительной болезни...." И начинается пиар его окружения... Особая "благодарность" Малахову и иже с ним... Они ( звезды) и сами это понимают и знают.... Шоу бис...Не знаю как вам, а мне противно... Что это ? Технологии?

Ответы · страница 2
Valentina

Противно,порыгай и никого не осуждай...программы интересные...

Томара Проценко

Кому что,но и шоу работа,да еще какая неблагодарная.

Алла Аа

Это большое спасибо вдогонку почившему таланту.

Елена Гуральник

Ну что им делать, если интерес к ним сошел на нет?

Павел Мерзликин

Деньги не пахнут, а "заработать" как-то хочется.))

Лариса Ларина

ну да..или дележка наследства...все противно...

Фариз Мухаметдинов

🤝 🙋‍♂️Согласен с вами на все сто!

Людмила

Вы же сами ответили, Андрей - это шоубиз!

Алексей

Ага Малахову . говноеду