Васька Страшная Сабака@@@

Кто голосовал за СобЧак ? 🙋😎

Ответы
Ин
Инга.

Понятия не имею, кто у вас за неё голосовал. )) Но больше 1,5 процента - тихо меня в ступор приводит сия цифра)) Загадка просто))

Ин
Инга.

Все может быть)) Подобное и у нас было)) Технологии полит)) "Ты можешь ходить как запущенный сад. А можешь все наголо сбрить. И то и другое я видел не раз. Кого ты хотел удивить?"

Васька Страшная Сабака@@@

Ксюша щя злая водку пьет !

Фердинанд Франц Иосифовович

Вау! Главная цель размыть все проценты, оставить в игре жирика и одры и я бы выиграл, если был бы президентомкоммунистов, а остальных 6иже плинтуса. Галерка кандидатов показала себя клоунами, мудаками и придурками, такие выборы

Васька Страшная Сабака@@@

А Ксюша перва на галерке @

Фердинанд Франц Иосифовович

Чем вам Ксюша не угодила? Сделала всю либеральную тусовку, если бы они в ее пользу снялись окнах получила бы желаемые 5,5 %

Ирина

Слышала, что она на третьем месте )) Путин, Грудинин, Собчак. Значит многие за неё проголосовали, раз в тройку лидеров вышла.

Ирина

Ааа..ну всё равно это достижение))

Лариса Деменева

успешные дети успешных родителей, которые и горя не знавали и жизни не видали, так поприкалываться...

Васька Страшная Сабака@@@

Золотые мажоры ?

Лариса Деменева

думаю, да

Валентина Рязанова

Удивительно, но есть такие. Хорошо, что у большинства ума хватило не голосовать за неё.

Мудар Надиев

Лошадей на переправе не меняют гласит русская поговорка,кажется так. Вот зачем нам другой президент.Романовы царствовали 300 лет, некоторые главы нашего государства и по 30 лет.Будем,ждать ее 6 лет ,может сумеет он улучшить состояние бедных и прижмет рвачей и воровю

Татьяна Кузнецова

Я голосовала за другого кандидата,но считаю.,что 1% это очень хороший результат.

Галина Алекс.

Как кто!? Все претенденты в Дом- 2. Прошлые ,настоящие и будущие.

Зина Ефанова

пропиарилась и в таком качестве , хватит с неё))

Васька Страшная Сабака@@@

Ещё всё впереди !

Зина Ефанова

Глядишь поумнеет или отпустит))) Она теперь ребёнка опять ждёт.

Васька Страшная Сабака@@@

Там слуги и няньки !

Зина Ефанова

после родов , может чё в голове другое стукнет.

Васька Страшная Сабака@@@

И в думу пойдет ?

Зина Ефанова

вы думайте там много умных?)) Они все старые и постоянно дремлют.

Ольга

За Собачак много голосовало, но не я.

Ольга

неа,за Путина

Любовь

Оказывается есть и такие --много

Виктор Прохоренко

Наверное генетический мусор

Любовь

ПУТИН ПОБЕДИЛ 73%

Ирина

Наверное,участники дома 2.

Любовь

Может быть.

Наталья Сама По Себе

За эту лошадь?да ну на хуй.шлюха.

Васька Страшная Сабака@@@

Лошадь хорошее животное ! Сильное и доброе !

Наталья Сама По Себе

Но не эта КОНЧЕНАЯ мразь

Васька Страшная Сабака@@@

Так и скажи :свиная отрышка ! А лошадь не причем !

Наталья Малышева

кто-то все ж таки прикололся))))

Dina

Щаззз....)) все так и скажут

Dina

Я не из России...но за Путина))

Dina

Мерси

Eugene Polli

Эх, Ксюша! А так хотел..

Ирина Ефремова

😣 😣 😣

Ольга

А я то думала, что у нее вообще не будет голосов, ан... нет

Лидия Семененко

3%за неёголосовало

Надежда

ИДИОТЫ...КАК И ОНА.

Элен Ренбауэр Z

Табун.. Но их мало

Васька Страшная Сабака@@@

На 1месте второго потока !

Alex Bunin

Соб-чаки!!!😏

Игорь Росляков

Были и такие

Владимир Н

Собака Чака!