Legião Dos Sábios

Сегодня нашел очень смешное словосочетание: "дамский помёт". Конечно, для дам это не смешно, ведь, речь идет об их помёте.

Ответы
Ирина Чарикова

Вы имеете ввиду рожденных детей?

Legião Dos Sábios

имеется в виду дамское дерьмо

Ирина Чарикова

Зачем Вам этим интересоваться? Вроде умный человек...

Legião Dos Sábios

Умные люди видят все, не закрывая взора своего на дерьмо, а тем более дамское. Я могу сейчас вытащить из вас все дерьмо, о котором вы даже не догадывались. Хотите увидеть свое дерьмо? Кстати, вы уже начали пованивать, пукая.

Ирина Чарикова

Уууууууууууууууууууууу.... Жаль....

Legião Dos Sábios

НУ, вот, пошел такой длинный звучный долгий пуууууууууукккккккк... ))))))

Ирина Чарикова

Кто на что заточен...