Олег Брантов

Так нам чихать на все человечество или на все самозваные правительства, которым чихать на всех нас?

Ответы
Sergio Amanti

мы все живой организм и связаны нервными окончаниями между собой и чувствуем боль ближнего хочется нам или нет, а у власти всегда стояли проходимцы

Олег Брантов

100% согласен

Алексей Горохов

Отстали от жизни дорогой ,сейчас все холодной водой закаливаются ,и не чихают.

Олег Брантов

Это опасно, возможен минингит и воспаление легких. А вообще любая война как холодное обливание.

Indira Khamraeva

Никогда не нужно чихать , это заразно

Олег Брантов

А мне например не все равно во время последней мировой, что уже идет в тылу и во власти России враги жиды сидят. Эти нас вместе с Родиной сдадут ведь у них весь капитал, что у нас отобрали

Indira Khamraeva

Кто может отобрать если есть голова на плечах? Соображают лучше. Не жиды, как вы говорите, а бутылка и лень. Никто не мешает никому жить и работать во благо

Олег Брантов

Не смешите у нас в Адыгее сплошь враги во власти сидят. Это бомба во время войны.

Indira Khamraeva

Враги это не жиды

Олег Брантов

У россиян - это кредо не выбьешь ничем ибо всю нашу жизнь после победы в ВОВ они отравляли нам жизнь.

Виталий Ушаков

Лучше на правительство.

Олег Брантов

Их судить давно пора

Виталий Ушаков

Только о себе думают.

Ол
Ольга

Сотрясение воздуха.

Олег Брантов

Просто мнение! Или оно есть или его нет. Интересно же?

Ivan Martens

Да лучше нам на них

Ivan Martens

ну ну поищи-может и найдёшь

Олег Брантов

А не найду так дома просижу. А в 2029 году подниму свой корабль и помашу всем рукой, к стати на нем есть такая функция все золото мира соберется в один слиток, а дальше дело техники, он уменьшается в тысячи раз в объеме и весе, пакуется всен в автоматическом режиме без участия человека. Так что все свое вожу с собой.

Ivan Martens

Богатая у тебя фантазия-счастливец

Олег Брантов

Увы все реально. Я наследник Царя артура, значит Его корабль мой корабль.

Ivan Martens

Устал я от вас прынцев да царей

Сергей Александрович

насРать

Олег Брантов

Но ведь это же все мы!

Jeni Tabatadze

)